A4彩色打印机 台式计算机 液晶显示器中标结果公示(四子王旗森林和草原资源服务中心2025)



四子王旗森林和草原资源服务中心A4 彩色打印机(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年01月23日

四子王旗森林和草原资源服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-703052
采购单位:四子王旗森林和草原资源服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):27,309.00
采购人及联系方式:张秀莲/0474-5201400
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]四子00008
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古三联众鑫商贸有限公司
成交时间:2025-01-23 11:47
成交金额:27309.00,大写(人民币):贰万柒仟叁佰零玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 彩色打印机
得力/deli, A4 彩色打印机 得力/deli cm2400adn 激光, cm2400adn, 数量:1;

1
¥5599.0000
¥5599.00

台式计算机
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO M428 酷睿 I5-9500/16GB/1/1.5TB/128GB/双显卡/10G/17/Deepin深度操作系统桌面版软件V15/RTX 3090/1年, M428, 数量:2;

2
¥5380.0000
¥10760.00

台式计算机
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO m428 酷睿 I5-9500U/128GB/1/1.5TB/128GB/双显卡/10G/17/Deepin深度操作系统桌面版软件V15/RTX 3090/1年, m428, 数量:2;

2
¥4750.0000
¥9500.00

液晶显示器
华为/Huawei, 液晶显示器 华为/Huawei SSN-24 24/16:10/ADS/1920/1080/1年, SSN-24, 数量:1;

1
¥850.0000
¥850.00

合计
¥27309.00 大写(人民币): 贰万柒仟叁佰零玖元整

采购单位:四子王旗森林和草原资源服务中心
2025年01月23日

字号
打印