泰州市图斑清理中标结果公示(泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社2025)
1734930063340.jpg:
西石羊24年图斑清理
项目编号:
321202102N24120006
项目位置:
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
流转用途:
--
流转期限:
--
公告日期:
2025-01-23
预算金额:
--
交易底价:
0.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(17761960630)
产权信息
乡镇(街道)
苏陈镇
村(社区)
西石羊社区
组别
--
登记日期
2024-12-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
--
项目描述
图斑清理,杂树清除,土地平整
项目位置
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20241230171456.jpg 微信图片_20241230171507.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
是
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2025-01-21 15:09
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
海陵区荣海工程机械租赁服务部
成交日期
2025-01-21
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社
联系人
吴勇民
联系电话
15052333428
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)苏陈镇村(社区)西石羊社区西石羊社区西石羊社区西石羊社区组别组别项目名称项目名称西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理西石羊24年图斑清理项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321202102N24120006登记日期登记日期登记日期2024年12月20日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)18111.86资金来源其他其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整图斑清理,杂树清除,土地平整0.000.000.000.000.000.000.000.00-....第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见2不小朝支现买建民签名:盖章:2024年1月2日集体经济组织意见签盖章322024年12月20日乡镇(街道)意见签名:盖章:20224年1月2日农村产权交易机构意见盖章:签名:T两青202年1月2日第2页/共2页