北京市首体开墙透绿中标结果公示(北京市海淀区人民政府北下关街道办事处2025)
北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目中选公告
中选信息:
项目名称:北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目
项目编号:XXGC202501-0019
工程类型:市政工程
组织形式:委托发包
建设单位:北京市海淀区人民政府北下关街道办事处
发包公告日期: 2025年01月17日
中选单位:北京京禹达建筑装饰集团有限公司
中选金额:¥ 975879.98元 (人民币)
中选单位地址:北京市大兴区北京经济技术开发区北京市大兴区金星路12号院3号楼705室
联系方式:
建设单位名称:北京市海淀区人民政府北下关街道办事处
地址:北京市海淀区北下关街道学院南路47号
联系人:董笑月
联系电话:62170321
代理机构名称:北京京扬咨询有限公司
地址:北京市海淀区中关村大街1号10层1001
联系人:王涛
联系电话:13426022155
中选通知书.pdf
点击下载
发布日期:2025年01月23日
中选通知书北京京禹达建筑装饰集团有限公司:经北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目项目编号:XXGC202501-0019建设单位:北京市海淀区人民政府北下关街道办事处工期:30天中选价格:小写:975879.98元大写:玖拾柒万伍仟捌佰柒拾玖元玖角捌分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京京扬咨询有限公司2025年1月23日中选通知书北京京禹达建筑装饰集团有限公司:经北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目评审小组综合评定,现确定你单位为本项目的中选单位,项目具体信息如下:项目名称:北下关街道五塔寺西侧首体开墙透绿项目项目编号:XXGC202501-0019建设单位:北京市海淀区人民政府北下关街道办事处工期:30天中选价格:小写:975879.98元大写:玖拾柒万伍仟捌佰柒拾玖元玖角捌分请你方在中选通知书发出后10个工作日内与建设单位签订施工合同。北京京扬咨询有限公司2025年1月23日