浙江省温湿度计中标结果公示(浙江省医疗器械检验研究院2025)


浙江省本级 | null

温湿度计(项目编号:62025011611956394)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温湿度计
项目编号:62025011611956394
项目联系人:何颜
项目联系电话:0571-87896539
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-01-22 11:30-2025-01-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省医疗器械检验研究院
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 杭州市钱塘区25号大街379号
采购单位联系人和联系方式:熊树梅 0571-86002818
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123300007352616311
采购单位预算编码:332012
三、成交信息
成交日期:2025年01月23日

总成交金额:0.257504(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州市西湖区华五机电经营部
浙江省杭州市西湖区 浙江省杭州市西湖区三墩镇金蓬街321号2幢B座317室
2575.04

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
温湿度计
德图/testo ag
-
8个
321.88
2575.04