配膳室设施 消毒柜 工作桌 保温台 电热开水器中标结果公示(江南造船(集团)有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+A6319配膳室设施的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202412260300
询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+A6319配膳室设施的询价书
询价书编号:XJ202412160378
采购方案名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+A6319配膳室设施
采购方案编号:XYFA202412160368
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2024-12-16 13:42
报价截止时间:2024-12-24 17:00
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
消毒柜
XDG80-K 800X460X480
台
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
2
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
工作桌
1500X650X850
个
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
3
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
保温台
560X360X340
台
3.0
3.0
2025-01-15
江南造船指定地点
4
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
消毒柜
LFS-80/X 420X330X760
台
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
5
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
电热开水器
PK-3-H 400X285X612
台
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
6
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
吊柜
1600/1400X400X400
个
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
7
上海迪洲船用厨房设备有限公司
204834
冰柜
820X565X990
台
1.0
1.0
2025-01-15
江南造船指定地点
联系信息
姓名:刘洪洋
手机:13585615535
电话:
邮箱: