共同缔造示范 农村建设中标结果公示(两峪乡东湾村民委员会2025)



保康县两峪乡东湾村共同缔造示范项目

结果公示

项目图片

1

保康县两峪乡东湾村共同缔造示范项目

项目编号:
420626200N25010001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
两峪乡

村(社区):
东湾村

组别:

公示日期:
2025-01-23

产权信息

登记日期:2025-01-10

产权类型: 农村生活类 

预算总额:1,690,000.00元

资金来源: 财政拨款  农民自筹 

项目周期: 2025年1月至2025年5月

项目描述:项目建设内容及规模 1、人居环境整治40户;2、村委会周边环境整治;3、烤烟房和加光伏设备;4、安全饮水项目提档升级;5、新建垃圾分拣站,配套焚烧炉、垃圾分类亭;6、村庄规划编制。各项目详细工程量清单可咨询建设单位。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:两峪乡东湾村民委员会

联系人:王传江

联系电话:13597504390

标段信息

标段编号:1

标段描述:项目建设内容及规模 1、人居环境整治40户;2、村委会周边环境整治;3、烤烟房和加光伏设备;4、安全饮水项目提档升级;5、新建垃圾分拣站,配套焚烧炉、垃圾分类亭;6、村庄规划编制。各项目详细工程量清单可咨询建设单位。

资质描述:供应商需具备市政公用工程总承包三级及以上资质。项目采购资质于谈判当日现场提交镇农村综合产权交易中心。内容包括:法人身份证明(授权委托书)、公司营业执照、公司资质、安全生产许可证、开户银行帐号、社保缴费帐单、项目经理任职文件、项目其他班子人员证件、公司最新财务报表、项目清单与计价(预算)表(电子版样表可到本中心领取)、承诺函等。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  1,690,000.00 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-01-22

成交人:保康县永兴建筑有限责任公司
成交价:小写  1,672,870.00 元

北B