硒鼓 复印纸 移动硬盘中标结果公示(麻阳苗族自治县文化旅游广电体育局2025)
麻阳苗族自治县文化旅游广电体育局关于硒鼓的网上超市采购项目(项目编号:2311101000019079927)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:麻阳苗族自治县文化旅游广电体育局关于硒鼓的网上超市采购项目
项目编号:2311101000019079927
项目联系人:滕慧
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431226
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市麻阳苗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:麻阳苗族自治县文化旅游广电体育局
采购单位地址:城东文化综合大楼
采购单位联系人和联系方式:易君志:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB168335X
采购单位预算编码:002031
三、成交信息
成交日期:2025年1月23日
总成交金额(元):3050(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
麻阳兴欣达电脑科技经营部
湖南省怀化市麻阳苗族自治县高村镇滨河西路14.15号门面
3050.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
莱盛 CF500A 硒鼓适用于M254/M280/M280/M281/CF501A CF502A CF503A
莱盛/Laser
CF500A
2
79.0
158.0
2
亮丽 70gA4 打印/复印纸
亮丽/RYSTAL
70gA4
2
195.0
390.0
3
70g A4 打印/复印纸 蓝鸟 A4 70g复印纸 500页/包 整箱销售 8包/箱
蓝鸟/BUBIRD
70g A4
2
200.0
400.0
4
莱盛 LS-PAT-PD205 硒鼓
莱盛/Laser
LS-PAT-PD205
1
150.0
150.0
5
联想 F309-2T 移动硬盘
联想/lenovo
F309-2T
2
520.0
1040.0
6
莱盛 LSIC-CC388A 硒鼓
莱盛/Laser
LSIC-CC388A
2
130.0
260.0
7
科思特 2065 /施乐3055硒鼓
科思特/KST
2065
1
350.0
350.0
8
罗技 MK 270 键盘
罗技/Logitech
MK 270
1
107.0
107.0
9
亮丽 A4 70g 打印/复印纸
亮丽/RYSTAL
A4 70g
1
195.0
195.0
10
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。