工装加工件 电动气密风阀工装 电动气密风阀环境试验工装 垫片中标结果公示(武汉海王机电工程技术有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉海王机电工程技术有限公司+073工装加工件第2次询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501200009
询价书名称:分谈分签+武汉海王机电工程技术有限公司+073工装加工件第2次询价的询价书
询价书编号:XJ202501161549
采购方案名称:分谈分签+武汉海王机电工程技术有限公司+073工装加工件第2次询价
采购方案编号:XYFA202501161446
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-16 17:01
报价截止时间:2025-01-20 07:30
询价单位:武汉海王机电工程技术有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN80PN25电动气密风阀工装
HWJ105-80M-21
个
1.0
1.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
2
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN250PN0.8电动气密风阀工装
HWJ105250-21
个
2.0
2.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
3
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
电动气密风阀环境试验工装
HWJ105-150-23
个
1.0
1.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
4
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN80垫片
HWJ-80-22
个
6.0
6.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
5
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN150垫片
HWJ105-150-22
个
6.0
6.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
6
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN250垫片
HWJ105-250-22
个
6.0
6.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
7
武汉科迅达精密机械有限公司
288410
DN80PN25垫片
HWJ105-80M-22
个
2.0
2.0
2025-01-24
武汉庙山仓库
联系信息
姓名:刘良才
手机:13628685556
电话:
邮箱:liuliangcai@hikn.cn