专项债申报材料编制服务中标结果公示(揭阳市榕城区地都镇人民政府2025)
工程咨询
关于【广东省揭阳市榕城区地都镇三产融合建设项目专项债申报材料(收支预算表、实施方案、事前绩效评估报告)编制服务】中选结果的公告
我单位于2025-01-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为揭阳市榕城区地都镇人民政府公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
揭阳市榕城区地都镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4452020070309902501160437
服务金额:
¥10,000.00元
金额说明:
本服务金额为10000元,合同签订且完成所有工作事项后,根据财政资金情况,一次性申请支付全额款项。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质齐全,同类项目业绩经验丰富,专业人员齐全,能胜任此项目服务需求。
中选机构联系地址:
惠州大亚湾西区科技创新园科技路5号研发实验楼1栋601号房
中选金额:
¥10,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
4.2选取说明(申报材料编制服务)三产融合.PDF
揭阳市公共资源交易中心 2025-01-23
选取说明我单位于2025年1月16日在中介服务超市发布《广东省揭阳市榕城区地都镇三产融合建设项目专项债申报材料(收支预算表、实施方案、事前绩效评估报告)编制服务》,经过对报名机构进行对比,广东中科投资咨询管理有限公司资质齐全,同类项目业绩经验丰富,专业人员齐全,能胜任此项目服务需求,故选取该公司作为本项目的服务机构。揭阳市榕城区地都镇人民政府2025年1月23日