安全隐患疏浚工程中标结果公示(陆浑灌区汝州市运行保障中心2025)
招标人:陆浑灌区汝州市运行保障中心
招标代理:河南煜韬工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-23 09:00:00
一、项目基本情况
1、项目编号:HNYT-25001
2、项目名称:汝州市焦村镇十八支青年洞出口安全隐患疏浚工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、公告日期:2025年1月16日
5、评审日期:2025年1月23日
二、成交情况:
成交单位:河南广德晟建筑工程有限公司
最终报价:39400.00元
评审专家名单:
马红梅 刘新芳 宁安霞
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本次成交公告在《中国采购与招标网》发布,成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜:
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限结束后七个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:陆浑灌区汝州市运行保障中心
地 址:汝州市双拥路中段
联 系 人:张先生
联系方式:13507621727
2.采购代理机构信息
名称:河南煜韬工程管理有限公司
地址:汝州市风穴路街道广育路203号南楼3楼
联系人:阮女士
联系方式:15093875085
3.项目联系方式
项目联系人:阮女士
联系方式:15093875085