云南安全物资 吊带 消防应急照明灯中标结果公示(云南地矿建设工程有限公司2025)



正文内容

1月北衙分公司2025年1-2月安全物资采购项目竞价结果公示

一、采购范围

1、项目名称:
1月北衙分公司2025年1-2月安全物资采购

2、采购方式:竞价采购;

3、采购内容:

序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量

1
020117010147
吊带
5T*6米
1、该吊带规格型号为5T*6米;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

4

2
0307040173
LED投光灯户外灯防水1000W射灯
1000W 户外 防水等级:IP65
1、该LED投光灯户外灯防水1000W射灯规格型号为1000W 户外 防水等级:IP65;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

5

3
0307040251
消防应急照明灯
XH-ZFZD-E3W-02F;额定工作电压:AC220V;应急工作时间:90分钟
1、该消防应急照明灯规格型号为XH-ZFZD-E3W-02F;额定工作电压:AC220V;应急工作时间:90分钟,50HZ 防水等级IP65;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

20

4
0307040357
LED泛光灯
SL50-LD250W220V
1、该LED泛光灯规格型号为SL50-LD250W220V;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

20

5
0307040380
泛光灯具
HPI-T400WAC220V50HZ400W
1、该泛光灯具规格型号为HPI-T400WAC220V50HZ400W,防水等IP65;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

8

6
05027941
BIJIA双筒望远镜高倍高清专业级
望远镜
1、该BIJIA双筒望远镜高倍高清专业级规格型号为望远镜;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

1

7
06030189
消防铲

1、该物资为加厚消防铲;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

5

8
06030303
PVC警示地板胶带
黄色 宽8cm*长33m
1、该PVC警示地板胶带规格型号为黄色 宽8cm*长33m;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

20

9
06030303
PVC警示地板胶带
黄色 宽8cm*长33m
1、该PVC警示地板胶带规格型号为黄色 宽8cm*长33m;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

20

10
06030371
橙色反光带
15cm、PMMA微棱镜反光贴膜
1、该橙色反光带规格型号为15cm、PMMA微棱镜反光贴膜,45m/卷;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

2

11
06030372
危险品反光字帖
φ53cm,PMMA微棱镜反光贴膜
1、该危险品反光字帖规格型号为φ53cm,PMMA微棱镜反光贴膜,“爆”字贴膜;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

15

12
06030382
灭火器软管

1、该灭火器软管为4kg干粉灭火器配件;2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

50

13
06031228
绝缘棒
伸缩款(3节4.5米长)
1、该绝缘棒规格型号为伸缩款(3节4.5米长);2、要求供应商按此信息供货,供货需保证产品质量

1

二、概况:

1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2025-01-22云南黄金电子采购平台门户发布。

2、竞价时间:2025-01-20 10:00:00。

三、成交候选单位:

第一成交候选人:云南秦岩电力科技有限公司;

本项目公示日期:2025年01月22日至2025年01月22日

据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南地矿建设工程有限公司纪检监察部门监督电话:0871-68181429

云南地矿建设工程有限公司

物资设备部

2025年01月22日