广州市综合养老服务中心运营服务 设备中标结果公示(广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处2025)
广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处广州市黄埔区南岗街综合养老服务中心(颐康中心)运营服务项目成交公告
一、项目编号:GDKX202501002(招标文件编号:GDKX202501002)
二、项目名称:广州市黄埔区南岗街综合养老服务中心(颐康中心)运营服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东风标老龄产业有限公司
供应商地址:广州市天河区黄埔大道中163号102房
中标(成交)金额:95.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广东风标老龄产业有限公司
广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处2024年设备采购项目
按照磋商文件要求
按照磋商文件要求
自合同签订后一年(12个月)
按照响应文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘司华(组长),朱铁汉、区颖诗(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号,以预算金额计算,代理服务费为14250元。
本项目代理费总金额:1.425000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
广东科信工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处(以下简称“采购人”)的委托,就广州市黄埔区南岗街综合养老服务中心(颐康中心)运营服务项目(项目编号:GDKX202501002)进行竞争性磋商。现评审工作已圆满结束,现就本次磋商的成交结果公告如下:
一、项目编号:GDKX202501002
二、项目名称:广州市黄埔区南岗街综合养老服务中心(颐康中心)运营服务项目
三、预算金额(元):95万元
四、磋商方式:竞争性磋商
五、成交供应商名称
(一)成交供应商名称:广东风标老龄产业有限公司
六、成交服务人次:130572
七、主要成交的内容详见磋商文件的用户需求书。
八、报价明细
成交、成交标的名称
规格型号
成交服务人次
广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处2024年设备采购项目
按磋商文件要求
130572
评审日期:2025年1月21日
评审地点:广州市天河区燕岭路 123 号第十二层 1201 房
评审委员会成员名单:刘司华(组长),朱铁汉、区颖诗(业主代表)
评审意见
评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,结果如下:
供应商
最终服务人次
总得分
排序
广东风标老龄产业有限公司
130572.00
97.26
1
广州市黄埔区现代社会工作服务中心
130472.00
67.08
2
广州市晟康护理服务集团有限公司
131562.00
63.33
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处
地址:广州市黄埔区黄埔东路3731号大院
联系方式:张小姐、020-82231668
2.采购代理机构信息
名 称:广东科信工程管理有限公司
地 址:广州市天河区燕岭路123号第十二层1201房
联系方式:李工、020-87037139/13078858835
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话: 020-87037139/13078858835
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广州市黄埔区南岗街综合养老服务中心(颐康中心)运营服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处
行政区域
市辖区
公告时间
2025年01月23日 13:18
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘司华(组长),朱铁汉、区颖诗(业主代表)
总成交金额
¥95.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李小姐
项目联系电话
020-87037139/13078858835
采购单位
广州市黄埔区人民政府南岗街道办事处
采购单位地址
广州市黄埔区黄埔东路3731号大院
采购单位联系方式
张小姐、020-82231668
代理机构名称
广东科信工程管理有限公司
代理机构地址
广州市天河区燕岭路123号第十二层1201房
代理机构联系方式
李工、020-87037139/13078858835