工程防护用品中标结果公示(2025)
选商编号:
FZBXS20250109-0009
项目编号:
ZY25-XA707-TPWZ143
项目名称:
上古天然气269工程防护用品采购项目
拟成交人名称:
西安锦越机电有限公司
项目单位联系人:
周静
项目单位联系方式:
029-86574767
创建时间:
2025-01-23 16:46:12
更新时间:
附件下载:
上古天然气269工程防护用品采购项目(二次)谈判采购拟成交结果公示ZY25-XA707-TPWZ143一、基本情况本项目内容包括:上古天然气269工程防护用品采购项目(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展选商活动。本项目采用竞争性谈判方式。二、响应情况标段(包)1:共有3家购买谈判文件,实际递交响应文件的3家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的0家。三、评审情况本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。标段(包)1:按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对3家供应商的响应文件进行了初评,通过的3家,未通过的0家。四、否决情况如下:标段(包)供应商名称否决原因1//1//1//五、推荐成交候选人情况标段(包)排名供应商名称一次报价最终报价技术商务评分价格评分评审总分质量交货期资格能力条件11西安锦越机电有限公司457496元443884元25.8369.4795.30符合谈判文件要求自合同签订之日起10日历日供货至指定地点符合谈判文件要求12四川北孚科技有限公司457579元453014元14.4869.3483.82符合谈判文件要求自合同签订之日起10日历日供货至指定地点符合谈判文件要求13西安市西南五金工具批发站457247元449362元8.1469.9178.05符合谈判文件要求自合同签订之日起10日历日供货至指定地点符合谈判文件要求六、提出异议的渠道和方式供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的应当在谈判采购拟成交结果公示期间通过非招标采购交易平台向采购执行人提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司(业务七部)受理人员:李梦楠受理电话:029-68934532受理地点:非招标采购交易平台六、公示时间2025年1月24日至2025年1月26日