高压架空线路维护抢修服务 高压架空线输电线路维护抢修服务中标结果公示(2025)
项目所在地:福建省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我单位就高压架空线输电线路维护抢修服务项目第2包进行简易询价。现就本次采购的中标(成交)结果公示如下。
一、项目编号:2025-JJDBBK-F9010
二、项目名称:高压架空线输电线路维护抢修服务项目第2包
中标(成交)信息
高压架空线输电线路维护抢修服务项目(第2包)
排名
成交候选供应商
报价由低到高(元)
1
福建新电工贸有限公司
47950.00
2
福建云天建设工程有限公司
49480.00
3
龙岩市明发机电安装工程有限公司
49900.00
根据军队采购评审管理办法,询价采购采用最低价法进行评审,推荐:
本采购项目预成交供应商:福建新电工贸有限公司,候选成交价格:¥47950.00元。
四、公告期限
2025年1月23日-2025年1月26日
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联 系 人:蒋先生 电话:17725918506
联 系 人:王先生 电话:17725917118
联 系 人:刘先生 电话:17725917913