道路及管网等附属配套工程 预算控制价编制 道路及管中标结果公示(平山县城市管理综合行政执法局2025)
基本信息
标段(包)
平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程-预算控制价编制
所属行业:
建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:
平山县
开标时间:
2025-01-17 09:00:00
公示发布日期:
2025-01-23
中标单位
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格(元)
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
91130503721637618T
河北德众工程项目管理有限公司
423100
肆拾贰万叁仟壹佰元整
合格
20日历天
联系方式
招标人:
平山县城市管理综合行政执法局
招标代理机构:
中经国际工程咨询集团有限公司
联系人:
盖佳恒
联系人:
李净
地址:
石家庄市平山县轻工路 1 号
地址:
北京市东城区滨河路航天信息大厦7层
电话:
0311-82935296
电话:
15132112585
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
提出异议的渠道和方式
受理单位:
中经国际工程咨询集团有限公司
受理人:
李净
联系方式:
15132112585
邮箱:
2919731953@QQ.COM