棚户区改造 安装配电工程设计服务中标结果公示(北流市房地产开发公司2025)
广西泰湖工程管理有限公司玉林市高新技术产业开发区棚户区(城中村)改造项目安装配电工程设计服务【项目编号:GXTH2025(BL)-Z010】成交结果公告
广西泰湖工程管理有限公司 玉林市高新技术产业开发区棚户区(城中村)改造项目安装配电工程设计服务 【项目编号:GXTH2025(BL)-Z010】 成交结果公告
广西泰湖工程管理有限公司受北流市房地产开发公司委托,于2025年1月21日就玉林市高新技术产业开发区棚户区(城中村)改造项目安装配电工程设计服务采用询价采购方式进行采购,现就本次询价的成交结果公告如下:
项目名称:玉林市高新技术产业开发区棚户区(城中村)改造项目安装配电工程设计服务
项目编号:GXTH2025(BL)-Z010
采购项目简要说明:玉林市高新技术产业开发区棚户区(城中村)改造项目安装配电工程设计服务一项,如需进一步了解详细内容,具体服务内容详见询价采购文件。
一、合同履行日期:采购人与成交供应商应当在成交通知书发出之日起二十五日内,按照采购文件确定的事项签订合同。
二、开标日期:2025年1月21日;
评审地点:广西泰湖工程管理有限公司(北流市南园二路14号);
专家评委:廖志(组长)、黄勇、李小梅(业主评委)
采购人代表:刘小雄、沈怡君
成交信息:
成交供应商名称:广西正能电力设计有限公司
成交供应商地址:广西北流市城南一路0282号
成交金额:人民币伍拾肆万零柒佰捌拾元整(¥540780.00元)
三、联系事项:
1、采购人:北流市房地产开发公司
地址:北流市城南一路0048号
邮 编:537400
联系人:刘工
电话:0775-2476063
2、采购代理机构:广西泰湖工程管理有限公司
地 址:北流市南园二路14号
邮 编:537400
联系人:陈惠兰
电话: 0775-6558588
四、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人北流市房地产开发公司或受委托代理机构广西泰湖工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
采购代理机构:广西泰湖工程管理有限公司
2025年1月22日
文件下载:
关联文件: