空压机配件 空压机中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2025)



荆州基地嘉施利复肥厂空压机配件项目20250108采购中标公告

发布日期:2025-01-23
采购类别:(62601)气体压缩机
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就荆州基地嘉施利复肥厂空压机配件项目20250108进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2501-0490
项目标名:荆州基地嘉施利复肥厂空压机配件项目20250108

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
61141784
空压机PMVF215-8主空滤芯

6
襄阳通特机电设备有限公司
荆州复肥

2
61141785
空压机PMVF215-8油气分离器

6
襄阳通特机电设备有限公司
荆州复肥

3
61141786
空压机PMVF215-8油过滤器

12
襄阳通特机电设备有限公司
荆州复肥

投诉受理方式:

电子邮箱:wangjing@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019

成都云图控股股份有限公司
2025年01月23日

中标明细:
中标明细.xls

附件: