四川劳务服务 劳务派遣服务 劳务 劳务外 劳务外包服务中标结果公示(四川固恒工程技术有限公司2025)
四川固恒工程技术有限公司
2025-2027年度劳务服务采购项目直接采购成交公告
项目名称
四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目
项目编号
SRC2501160004
公示期
1个日历天
直接采购日期
2025年01月20日12点00分
成交信息
成交供应商名称
眉山市大数据产业发展有限公司
成交价(含税)
劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。
评审结果及成交候选人顺序名单
成交候选人顺序
响应供应商名称
成交价(含税)
备注
第一名
眉山市大数据产业发展有限公司
劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。
/
采购人信息
采购人名称
采购人地址
联系人及联系电话
四川固恒工程技术有限公司
眉山市东坡区太和镇(四川固恒工程技术有限公司太和分部)
王老师 028-35018088
注:对本次评审结果如有异议,应当以书面形式向我公司提出。公示期自公告发布次日起计算,逾期不子受理。
采购人:四川固恒工程技术有限公司
时间:2025年01月21日
成交公告.pdf
四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目直接采购成交公告项目名称四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目四川固恒工程技术有限公司2025-2027年度劳务服务采购项目项目编号SRC2501160004SRC2501160004SRC2501160004SRC2501160004SRC2501160004公示期1个日历天1个日历天1个日历天1个日历天1个日历天直接采购日期2025年01月20日12点00分2025年01月20日12点00分2025年01月20日12点00分2025年01月20日12点00分2025年01月20日12点00分成交信息成交信息成交信息成交信息成交信息成交供应商名称眉山市大数据产业发展有限公司眉山市大数据产业发展有限公司眉山市大数据产业发展有限公司眉山市大数据产业发展有限公司眉山市大数据产业发展有限公司成交价(含税)劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。评审结果及成交候选人顺序名单评审结果及成交候选人顺序名单评审结果及成交候选人顺序名单评审结果及成交候选人顺序名单评审结果及成交候选人顺序名单评审结果及成交候选人顺序名单成交候选人顺序响应供应商名称响应供应商名称成交价(含税)成交价(含税)备注第一名眉山市大数据产业发展有限公司眉山市大数据产业发展有限公司劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。劳务派遣费用总金额127万元,劳务派遣服务费单价50元/人/月(含税价差额5%),据实结算;劳务外包服务费金额1595万元,劳务外包服务费人工成本107.5%((含税价全额6%),据实结算。1采购人信息采购人信息采购人信息采购人信息采购人信息采购人信息采购人名称采购人名称采购人地址采购人地址联系人及联系电话联系人及联系电话四川固恒工程技术有限公司四川固恒工程技术有限公司眉山市东坡区太和镇(四川固恒工程技术有限公司太和分部)眉山市东坡区太和镇(四川固恒工程技术有限公司太和分部)王老师028-35018088王老师028-35018088注:对本次评审结果如有异议,应当以书面形式向我公司提出。公示期自公告发布次日起计算,逾期不子受理。烟固假工程投采有限公司采购人年01月21时间:/国