福建省篮球馆改造工程中标结果公示(福建省安溪梧桐中学2025)


福建省安溪梧桐中学篮球馆改造工程中标结果公示(公告)

点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/793FD26CDCCBAE28D60BA660E93BBB10_1.pdf

中标结果公示-梧桐.pdf

点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=793FD26CDCCBAE28D60BA660E93BBB10&filename=中标结果公示-梧桐.pdf

中标结果公示福建省安溪梧桐中学篮球馆改造工程于2025年01月17日15时00分在安溪县金融行政服务中心6号楼B幢110会议室公开开标并于2025年01月20日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人名称中标人名称中标价(元)中标价(元)福建博亿同创建设发展有限公司福建博亿同创建设发展有限公司2340282340282、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注/1//3、定标办法:双随机抽取办法4、公示时间:2025年01月24日至2025年02月05日5、联系方式:招标人:福建省安溪梧桐中学地址:安溪县联系人:陈先生电话:13959737661招标代理机构:安溪集和工程管理服务有限公司地址:安溪县金融行政服务中心6号楼B幢110联系人:小黄电话:188595909022025年01月24日中标结果公示福建省安溪梧桐中学篮球馆改造工程于2025年01月17日15时00分在安溪县金融行政服务中心6号楼B幢110会议室公开开标并于2025年01月20日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人名称中标人名称中标价(元)中标价(元)福建博亿同创建设发展有限公司福建博亿同创建设发展有限公司2340282340282、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因2、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注/1//3、定标办法:双随机抽取办法4、公示时间:2025年01月24日至2025年02月05日5、联系方式:招标人:福建省安溪梧桐中学地址:安溪县联系人:陈先生电话:13959737661招标代理机构:安溪集和工程管理服务有限公司地址:安溪县金融行政服务中心6号楼B幢110联系人:小黄电话:188595909022025年01月24日