连廊文化建设中标结果公示(龙里县民族完全中学2025)


龙里县完全民族中学教学区连廊文化建设项目(预算评审)(项目编号:62025011914888866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:龙里县完全民族中学教学区连廊文化建设项目(预算评审)
项目编号:62025011914888866
项目联系人:黄飞
项目联系电话:13885420076
项目所在行政区划编码:522730
项目所在行政区划名称:龙里县
报价起止时间:2025-01-19 11:21-2025-01-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:龙里县民族完全中学
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 龙里县冠山街道铁龙路100号
三、成交信息
成交日期:2025年01月24日
总成交金额:0.24(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州澜鑫咨询服务有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县冠山街道和平巷智能停车场二楼
2400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
龙里县完全民族中学教学区连廊文化建设项目(预算评审)
-
-
1项
2400.00
2400.00