户外功能室 打造户外功能室 造型展示柜中标结果公示(资溪县第二幼儿园2025)



[资溪县]江西联纵工程项目管理有限公司关于资溪县第二幼儿园户外功能室采购项目(项目编号:JXLZ-JT-25008)电子化竞争性谈判成交结果公告

江西联纵工程项目管理有限公司关于资溪县第二幼儿园户外功能室采购项目(项目编号:JXLZ-JT-25008)电子化竞争性谈判成交结果公告
一、项目编号:
JXLZ-JT-25008
二、项目名称:
资溪县第二幼儿园户外功能室采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:抚州礼莀文化用品有限公司
供应商联系人:尧冬勇
供应商联系电话:15179497071
供应商地址:江西省抚州市临川区文昌街办勤光村1组
中标(成交)金额(元)\(%):723000.00
四、主要标的信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

资溪县第二幼儿园打造户外功能室项目
详见分项明细表
详见分项明细表
1
723000.0

五、评审专家名单:
饶利民,唐凌斌,胡光林
六、代理服务收费标准及金额:
10845.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
抚州礼莀文化用品有限公司评审报价:723000元
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:资溪县第二幼儿园
地址:资溪县鹤城镇苗圃路20号
联系方式:13970414279
2.采购代理机构信息
名称:江西联纵工程项目管理有限公司
地址:资溪县鹤城镇建设东路46号
联系方式:18870036841
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:18870036841

本项目代理费用金额为10845.0元

标段编号:JXLZ-JT-25008

评委姓名:饶利民,唐凌斌,胡光林

中标通知书.pdf
主要标的信息.pdf
中小企业声明2.jpg
中小企业声明1.jpg
JXLZ-JT-25008.JXZF

成交通知书抚州礼莀文化用品有限公司:江西联纵工程项目管理有限公司受资溪县第二幼儿园的委托,对资溪县第二幼儿园户外功能室采购项目采购项目(采购编号:JXLZ­JT­25008)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额元()/折扣率(%)抚资购2024F001319317资溪县第二幼儿园打造户外功能室项目批1其他娱乐设备抚州礼莀文化用品有限公司723000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):江西联纵工程项目管理有限公司,资溪县第二幼儿园日期:2025年01月24日,日期:2025年01月24日序号名称品牌规格型号数量总价(元)1美术区亿童YT0013套93002造型展示柜游乐M03712.5㎡26570额为9125.41万元,属于(小型企业)5、(美创材料、椅子),属于(工业)行业;制造商为(南京星芒文化发展有限公司),从业人员22人,营业收入为795.304645万元,资产总额为853.908628万元,属于(小型企业):6、(艺术吊灯),属于(工业)行业;制造商为(广东博途照明科技有限公司),从业人员49人,营业收入为6952.305万元,资产总额为1000万元,属于(小型企业);7、(资溪县第二幼儿园户外功能室),属于(工业)行业;供应商为(抚州礼文化用品有限公司),从业人员6人,营业收入为217.78万元,资产总额为548.77万元,属于(小型企业):8、(水池中水龙头),属于(工业)行业;制造商为(浙江苏明阀门有限公司),从业人员73人,营业收入为9869.1252万元,资产总额为5530万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):抚州礼文化用品有限公司日期:2025年01月23日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。(5)中小企业声明(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020〕46号)的规定,本公司(联合体)参加(资溪县第二幼儿园)的(项目名称:资溪县第二幼儿园户外功能室采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(24色按压式颜料桶、24色丙烯颜料、户外透明绘画桌、户外冲水玻璃涂鸦架、造型涂画黑板、造型涂画白板),属于(工业)行业:制造商为(上海华森葳教育用品有限公司),从业人员312人,营业收入为24973万元,资产总额为19022万元,属于(中型企业)2、(户外绘画小屋、地面防腐木、防腐木格栅、防腐木廊架、造型颜料收纳架、造型金属洞洞板、操作桌、地面防腐木、防腐木造型光影操作屋、格栅架、户外收纳柜(带门)、大型定制长操作桌、新建造型阳光木屋、挂钩、收纳柜、造型展示柜、造型顶部装饰方框、定制装饰洞洞板),属于(工业)行业;制造商为(温州万卡游乐设备有限公司),从业人员30人,营业收入为820.1万元,资产总额为1042万元,属于(中型企业);3、(美术区),属于(工业)行业;制造商为(武汉亿童文教股份有限公司),从业人员930人,营业收入为31458.63万元,资产总额为80625.05万元,属于(中型企业);4、(染缸、扎染装饰流程挂画、装饰染布、椅子、中华传统印染材料组合、创客木工坊区角套装),属于(工业)行业:制造商为(浙江金马工艺品有限公司),从业人员200人,营业收入为11049.33万元,资产总