水样运送服务中标结果公示(西昌市供排水集团有限责任公司2025)
西昌市供排水集团有限责任公司中心化验室水样运送服务采购项目(项目编号:62025012026272771)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:西昌市供排水集团有限责任公司中心化验室水样运送服务采购项目
项目编号:62025012026272771
项目联系人:周莉
项目联系电话:19983992056
项目所在行政区划编码:9P3416
项目所在行政区划名称:西昌市国企区
报价起止时间:2025-01-20 16:36-2025-01-23 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:西昌市供排水集团有限责任公司
采购单位地址:四川省 西昌市胜利南路一段116号
采购单位联系人和联系方式:郑芳 13508200746
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91513401MA62H67W52
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年01月24日
总成交金额:5.04(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
四川佩欧建筑劳务有限公司
四川省凉山彝族自治州西昌市四川省凉山彝族自治州西昌市黄联关镇黄水塘村3组新农村22号(仅用于行政办公)
50400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中心化验室水样运送服务
无
型号:无
1项
50400.00
50400.00