消防维修工程中标结果公示(凤阳县中都街道钟楼社区居民委员会2025)
凤都名门消防维修工程中标结果公示
发布时间:2025-01-24 17:25
阅读人次: 次
字号:
大
中
小
打印
分享到:
凤都名门消防维修工程中标结果公示
卓信工程咨询有限公司受凤阳县中都街道钟楼社区居民委员会、凤阳县中都街道钟楼社区凤都名门业主委员会委托,对凤都名门消防维修工程进行邀请招标,2025年1月24日确定了预中标人。现将具体情况公示如下:
中标单位:安徽昇羽达建设工程有限公司
中标价:肆拾陆万叁仟柒佰捌拾捌元整(463788元)
公示期:自公示之日起3日。
招标人联系人:吴书记、薛主任联系电话:13855052373、18098356881
招标代理联系人:张工 联系电话:13956317691
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向招标人或其代理公司提出质疑。
招标人:凤阳县中都街道钟楼社区居民委员会、
凤阳县中都街道钟楼社区凤都名门业主委员会(章)
招标代理机构:卓信工程咨询有限公司(章)
2025年1月24日