佛山市复印纸中标结果公示(佛山市顺德区中心血站2025)
公告内容:
佛山市顺德区中心血站复印纸电子反拍项目结果公告
项目名称:佛山市顺德区中心血站复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-032888
本项目于2025-01-21 启动,报价时间为2025-01-23 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
佛山市顺德区勒流科智办公设备经营部
1398.00
2025-01-23 15:13:03
2
佛山市顺德区广之湖百货商行
1410.00
2025-01-23 15:26:00
3
江门市蓬江区文腾商贸中心
1470.00
2025-01-23 15:03:16
4
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
1470.00
2025-01-23 15:43:36
5
广州市番禺区桥南街山度纸业商行
1492.80
2025-01-23 15:29:38
6
广东胜弘信息技术有限公司
1494.00
2025-01-23 15:22:45
7
广州心联贸易有限公司
1499.40
2025-01-23 15:27:59
8
知学教育图书(江门市)有限公司
1500.00
2025-01-23 09:50:53
9
博罗县罗阳镇同兴华文具书店
1500.00
2025-01-23 11:33:53
10
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
1500.00
2025-01-23 15:46:26
11
顺德区大良驰名涛电脑经营部
1500.00
2025-01-23 15:46:51
二、成交信息
成交供应商:佛山市顺德区勒流科智办公设备经营部
成交价:1398.00(壹仟叁佰玖拾捌元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
金丝雀/ANARY 金丝雀特级 80克A4 单包装
金丝雀/ANARY
金丝雀特级 80克A4 单包装
60
产地:广东系列:无系列原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:80g销售包数:1包每包张数:500张/包颜色分类:白色包装清单:单包装
23.30
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:李婉文
联系方式:0757-22229310
采购单位:佛山市顺德区中心血站
2025年01月24日