北京胶管中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241205771
二、询价书名称:C259A-ZJ-2025-0006(C259A支架批量技术资料认证的通知)-胶管
三、成交人:恒宇集团液压流体科技河北有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年01月24日 10:29:40
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060205113023
软管总成|KJ10mm×PN33MPa×2400mm|MT/T986-2006|2ST|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917263
软管总成|KJ|10mm|33Mpa|350mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917264
软管总成|KJ|10mm|33Mpa|600mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917265
软管总成|KJ|10mm|33Mpa|700mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917266
软管总成|KJ|10mm|33Mpa|3200mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112869
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×4600mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112870
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×4500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112888
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112893
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112895
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
200.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112899
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1800mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
60.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112901
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112903
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1600mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112906
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1450mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112909
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1300mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112911
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
60.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112913
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1100mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
80.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112915
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112917
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×900mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112919
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×800mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
120.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112926
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×450mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917260
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|250mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
120.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917261
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|1750mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917262
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|3300mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112389
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×1700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112396
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×1200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112406
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
80.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112629
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×4000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112652
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×1700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112665
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×900mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112666
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×850mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
80.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112667
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×800mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01
根
80.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917237
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|600mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
80.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917241
软管总成|KJ|13mm|27.5Mpa|700mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917253
软管总成|KJ|19mm|21.5Mpa|1600mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917254
软管总成|KJ|19mm|21.5Mpa|1700mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917255
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|750mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917256
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|1300mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917257
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|1350mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917258
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|3800mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917259
软管总成|KJ|13mm|27.5Mpa|1000mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205112156
软管总成|KJ19mm×PN42MPa×1000mm|MT/T986-2006|4SH|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205114199
软管总成|DN51mm×PN16.5MPa×2300mm|DIN20043|4SP|组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917246
软管总成|KJ|25mm|16.5Mpa|2300mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917250
软管总成|DN|38Smm|35Mpa|2300mm|DIN20043|R13 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917251
软管总成|KJ|25mm|38Mpa|1100mm|MT/1986-2006|4SH 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
060205917252
软管总成|KJ|19mm|42Mpa|800mm|MT/1986-2006|4SH 组件-01
根
20.0
13
2024-12-31 00:00:00