长沙市打印机耗材 黑色硒鼓 打印机 硒鼓中标结果公示(长沙市公安局监所管理支队2025)
监管支队拘留所采购打印机耗材(项目编号:62025012019885679)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监管支队拘留所采购打印机耗材
项目编号:62025012019885679
项目联系人:向骁昱
项目联系电话:18573041874
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-01-21 09:52-2025-01-24 09:52
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局监所管理支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市远大二路1736号
采购单位联系人和联系方式:唐陶宝 18900767908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127651C
采购单位预算编码:106005
三、成交信息
成交日期:2025年01月24日
总成交金额:0.8351(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南多米啦商贸有限公司
湖南省长沙市长沙县长沙经济技术开发区人民东路二段169号先进储能示范产业园4栋601
8351.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
正格 GT-T1094Y 品牌:标拓 黄色 墨盒
正格/MMC
型号:GT-T1094Y
2个
629.00
1258.00
采购人需求描述:供应商需求响应:响应供货产品:标拓 黄色 墨盒报价明细:
2
标拓 (Biaotop) CF400A 201A黑色硒鼓适用惠普M252N 252dw 277N 277DW 274打印机 畅蓝系列
标拓
型号:BT-CF400A
2件
421.00
842.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应供货产品:标拓 黑色CTL-1150HK 硒鼓报价明细:
3
正格 GT-T1091BK 品牌:标拓 黑色 墨盒
正格/MMC
型号:GT-T1091BK
2个
714.00
1428.00
采购人需求描述:供应商需求响应:响应供货产品:标拓 黑色 墨盒报价明细:
4
正格 GE-T1093M 品牌:标拓 红色 墨盒
正格/MMC
型号:GE-T1093M
2个
629.00
1258.00
采购人需求描述:供应商需求响应:响应供货产品:标拓 红色 墨盒报价明细:
5
雅富仕 955xl红色 品牌:标拓 红色 墨盒
雅富仕/YA FU SHI
型号:955xl红色
1个
395.00
395.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应供货产品:标拓 红色 墨盒报价明细:
6
雅富仕 955xl蓝色 品牌:标拓 青色 墨盒
雅富仕/YA FU SHI
型号:955xl蓝色
1个
395.00
395.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应供货产品:标拓 青色 墨盒报价明细:
7
雅富仕 955xl黄色 品牌:标拓 黄色 墨盒
雅富仕/YA FU SHI
型号:955xl黄色
1个
395.00
395.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应供货产品:标拓 黄色 墨盒报价明细:
8
正格 GT-H541AC 品牌:标拓 青色 墨盒
正格/MMC
型号:GT-H541AC
2个
629.00
1258.00
采购人需求描述:供应商需求响应:响应供货产品:标拓 青色 墨盒报价明细:
9
雅富仕 955xl黑色 品牌:标拓 黑色 墨盒
雅富仕/YA FU SHI
型号:955xl黑色
4个
280.50
1122.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应供货产品:标拓 黑色 墨盒报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南多米啦商贸有限公司
2025-01-23 11:16:59
8351.00
7849.94
符合
-
2
湖南采云优米科技有限公司
2025-01-23 09:30:37
8744.00
8219.36
符合
-
3
长沙市芙蓉区六六大顺电子产品商行
2025-01-21 14:04:39
9165.00
8574.78
未评审