供电系统 电力中标结果公示(中国铁路成都局集团有限公司2025)
成都局集团公司2025年供电系统第一批-2025年电力1月采购计划采购项目结果变更公告
公告内容:
成都局集团公司2025年供电系统第一批-2025年电力1月采购计划采购项目变更公告
1、首次公告日期:2025年1月23日
2、项目名称:成都局集团公司2025年供电系统第一批-2025年电力1月采购计划采购项目
3、项目编号:2025-0034-T
4、变更事项及内容:国铁采购平台报价文件递交的截止时间为2025年2月13日 09:00,谈判采购文件中报价文件递交的截止时间为2025年2月8日09:30。
现澄清本项目01包件报价文件递交的截止时间以谈判文件中2025年2月8日09:30为准。
5、联系方式
采购人:中国铁路成都局集团有限公司物资设备采购供应所
详细地址:四川省成都市二环路北三段394号
采购代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
邮政编码:610051
项目联系人:罗仕波
电话:15908159126/028-86452729
邮箱:709028697@qq.com
2025年1月24日