专业市场 安全生产专业检查 专业市场安全生产专业检查中标结果公示(余姚市市场监督管理局2025)



余姚市市场监督管理局2025年专业市场安全生产专业检查项目结果公告

采购意向

——

意见征询

——



2025-01-14

——



2025-01-24

——

合同公告

余姚市市场监督管理局2025年专业市场安全生产专业检查项目结果公告 发布时间:2025-01-24

德威工程管理咨询有限公司就余姚市市场监督管理局2025年专业市场安全生产专业检查项目进行竞争性磋商,经评审,现将采购结果公告如下:
一、采购编号:DWYYM-25X-0102C
二、项目名称:余姚市市场监督管理局2025年专业市场安全生产专业检查项目
三、定标日期:2025年1月24日
四、成交内容:

采购内容
农贸市场数量
次数
综合单价

余姚市市场监督管理局2025年专业市场安全生产专业检查采购
17家
4次/家
2610元/家.次

成交供应商:余姚市达安消防设施维护有限公司
成交供应商地址:浙江省余姚市时代广场12幢601
五、采购单位:余姚市市场监督管理局
地址:余姚市南雷南路301号
联系人:朱科 联系电话:0574-89554293
采购代理单位:德威工程管理咨询有限公司
地址:余姚市四明东路118号3楼
联系人:毛/庞 联系电话:15067454801/62511937