湖南窗帘 互帘中标结果公示(湖南工程学院2025)



北校区窗帘采购项目(含北二、三、四教)(项目编号:62025011887874331)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:北校区窗帘采购项目(含北二、三、四教)
项目编号:62025011887874331
项目联系人:傅新春
项目联系电话:17775819396
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-01-18 15:59-2025-01-22 15:59
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工程学院
采购单位地址:湖南省 湘潭市 岳塘区 湘潭市福星东路88号
采购单位联系人和联系方式:陈志强 0731-58683362
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000448810626A
采购单位预算编码:100014
三、成交信息
成交日期:2025年01月24日
总成交金额:3.29(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南蓝羽家纺有限公司
湖南省益阳市赫山区湖南省益阳市赫山区桃花仑东路资江机市场D区3号
32900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
互帘优品 布艺
互帘优品
型号:-
329套
100.00
32900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:我单位已知悉项目实际情况,完全响应,保证按要求执行。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南蓝羽家纺有限公司
2025-01-21 10:49:08
32900.00
30926.00

符合
-

2
长沙欣尔佳商贸有限公司
2025-01-22 11:35:24
50008.00
47007.52
1. 检测报告为杭州满园春色布艺壁纸有限公司,该公司并未授权竞价人。
不符合
-

3
湖南雅致鑫鲜商业管理有限公司
2025-01-21 11:06:25
68925.50
64789.97
1. 对采购需求未作出实质性响应。未提供检测资料。
不符合
-

4
湘潭市雨湖区金孔雀窗帘布艺店
2025-01-20 15:34:10
82908.00
77933.52

符合
-

5
湘潭市雨湖区美锦布艺经营部
2025-01-20 16:22:04
85211.00
80098.34

符合