导轨中标结果公示(武汉长海电气科技开发有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+易格斯轴承的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501230444
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+易格斯轴承的询价书
询价书编号:XJ202501200943
采购方案名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+易格斯轴承
采购方案编号:XYFA202501200904
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-20 14:07
报价截止时间:2025-01-23 10:00
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
导轨
WSQ-06-30;双轨,方形,硬质阳极氧化铝,L=240
个
147.0
147.0
2025-03-02
长海仓库
2
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
导轨
WWC-06-30-06-C;单滑块,阳极氧化铝合金
个
149.0
149.0
2025-03-02
长海仓库
3
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
止推垫圈
ISO 3547-1; XTM-1018-010;工程塑料;内径d=10;外径D=18;厚度s=10
件
180.0
180.0
2025-03-02
长海仓库
4
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
止推垫圈
ISO 3547-1;GTM-1224-015;工程塑料;内径d=12;外径D=24 ;厚度s=15
个
100.0
100.0
2025-03-02
长海仓库
5
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GFM-1214-05;L=5;d=12;D=14;法兰轴承
个
200.0
200.0
2025-03-02
长海仓库
6
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GSM-1618-10;L=10;d=16;D=18;滑动轴承
个
150.0
150.0
2025-03-02
长海仓库
7
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GSM-1012-10;L=10;d=10;D=12;滑动轴承
个
100.0
100.0
2025-03-02
长海仓库
8
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
JSM-0810-06;L=6;d=8;D=10;滑动轴承
个
100.0
100.0
2025-03-02
长海仓库
9
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GFM-0810-05;L=5;d=8;D=10;法兰轴承
个
200.0
200.0
2025-03-02
长海仓库
10
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
JFM-0810-07;L=7;d=8;D=10;法兰轴承
个
200.0
200.0
2025-03-02
长海仓库
11
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GFM-1214-17;L=17;d=12;D=14;法兰轴承
个
200.0
200.0
2025-03-02
长海仓库
12
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GSM-1012-06;L=6;d=10;D=12;滑动轴承
个
150.0
150.0
2025-03-02
长海仓库
13
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GSM-0810-14;L=14;d=8;D=10;滑动轴承
个
150.0
150.0
2025-03-02
长海仓库
14
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
ZSM-0810-06;L=6;d=8;D=10;滑动轴承
个
275.0
275.0
2025-03-02
长海仓库
15
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GFM-1214-12;L=12;d=12;D=14;法兰轴承
个
600.0
600.0
2025-03-02
长海仓库
16
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
工程塑料轴承
GFM-1012-07;L=7;d=10;D=12;法兰轴承
个
300.0
300.0
2025-03-02
长海仓库
17
易格斯(上海)拖链系统有限公司
288010
直线滑动基座轴承
FJUM-01-12
件
206.0
206.0
2025-03-02
长海仓库
联系信息
姓名:许吉
手机:13163215057
电话:027-87920519
邮箱:xuji@whchdq.com.cn