深圳市常规物料 印刷类物料追加 促销类物料追加中标结果公示(深圳市晨光乳业有限公司2025)
采购项目名称
晨光公司常规物料项目追加采购
采购范围
(1)采购范围:①一标段:印刷类物料12款;②二标段:促销类物料19款;具体见”采购需求及具体要求“,数量均不含原数量,最终结算数量按实际签收数量进行结算。
(2)合同期限: 合同期限至BGM01-2024-0738(印刷类)、BGM01-2024-0740(促销类)履约结束日期2025年8月21日止。
(3)交货地点:晨光公司指定交货地点。
(4)除非本次补充协议另有规定,其他采购要求按照主合同BGM01-2024-0738(印刷类)、BGM01-2024-0740(促销类)执行。
预算/规模(元)
571,950.00
采购适用条件
需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
公示补充事宜
中标原则
兼投兼中
拟定供应商信息
序号
标段(包)名称
拟定供应商名称
1
印刷类物料追加采购
中山市三次元科技有限公司
2
促销类物料追加采购
深圳市恒坤文化传播有限公司
公示期限
公示开始时间
2025-01-24 15:20
公示结束时间
2025-01-27 15:20
采购人信息
采购人
深圳市晨光乳业有限公司
地址
深圳市光明区华夏路48号
联系人
蚁小姐
电话
15088061456
电子邮件
yiwen@chenguang.com.cn