食堂肉、蛋、调料类配送服务中标结果公示(库车市人民医院2025)



库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: KCS2024-WT392                  
二、项目名称: 库车市人民医院购买食堂肉、 蛋、 调料类配送服务项目                         
三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
库车玖业商贸有限公司
新疆阿克苏地区库车市乌恰镇喀拉玉吉买社区华能商贸城家具城B区5-6号商铺
报价:16.5(%)
90.9

   
                       
   2.废标结果:  
       

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:
          

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
库车市人民医院购买食堂肉、 蛋、 调料类配送服务
库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务
详见招标文件
详见招标文件
1年
详见招标文件

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        
    黄铁成,李菊琴,候雪芳,范航飞,文涛                          
六、代理服务收费标准及金额:                 
   1.代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299号通知要求,参照国家计委计价格〔2002〕1980号文及发改价格〔2011〕534号文的差额定率累进法计算,以中标金额为基准价由中标单位支付招标代理服务费。                          
   2.代理服务收费金额(元):35800  
七、公告期限                        
   自本公告发布之日起1个工作日。                        
八、其他补充事宜                   
     无                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息
名 称:库车市人民医院
地 址:库车市解放路南16号
联系方式:0997-6864025
2.采购代理机构信息
名 称:新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司
地 址:阿克苏市英阿瓦提路45号市政公司阿克苏水利水电勘测院2楼
联系方式:15599767070
3.项目联系方式
项目联系人:刘培
电 话:15599767070           

 
 

附件信息:

肉蛋调料采购结果.jpg639.5K

库车市人民医院购买肉、蛋、调料类采购配送服务-公开招标文件(定).pdf617.6K

中小企业声明函265.9K

政府采购评审结果确认单政府采购评审结果确认单库车市人民医院:评审结果告知书我单位受贵单位委托,对库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目(KCS2024-WT392)实施采购。按照政府采购法定程序,本项目于2024年12月30日发布采购信息,2025年01月21日10时30分经评审小组评审,推荐下列供应商为中标候选人,请贵单位在五个工作日内予以确认,反馈我中心。第1中标候选人:库车玖业商贸有限公司报价:16.5%第2中标候选人:新疆鸿坤面粉加工有限公司报价:13.2%第3中标候选人:新疆乔氏领航商贸有限公司报价:10%我单位将根据贵单位的确认意见,对中标结果予以公告,并向中标供应商发出中标通知书。请贵单位在中标通知书发出之日起三十日内,按照采购文件规定的事项和中标供应商签订合同新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司1年月日商采购单位确认意见交(盖章)年月日232025评审结果告知书库车市人民医院:我单位受贵单位委托,对库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目(KCS2024-WT392)实施采购。按照政府采购法定程序,本项目于2024年12月30日发布采购信息,2025年01月21日10时30分经评审小组评审,推荐下列供应商为中标候选人,请贵单位在五个工作日内予以确认,反馈我中心。第1中标候选人:库车玖业商贸有限公司报价:16.5%第2中标候选人:新疆鸿坤面粉加工有限公司报价:13.2%第3中标候选人:新疆乔氏领航商贸有限公司报价:10%我单位将根据贵单位的确认意见,对中标结果予以公告,并向中标供应商发出中标通知书。请贵单位在中标通知书发出之日起三十日内,按照采购文件规定的事项和中标供应商签订合同新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司月日1年商采购单位确认意见交(盖章)年月日2320251/1库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务招标文件采购编号:KCS2024-WT392采购人(盖章):库车市人民医院招标代理机构(盖章):新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司日期:2024年12月目录第一章招标公告第二章投标人须知第三章采购需求第四章合同条款第五章评标办法第六章投标文件格式第一章招标公告库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目公开招标公告项目概况库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务采购项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年01月21日10点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KCS2024-WT392项目名称:库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务采购方式:公开招标预算金额(元):3600000.00元最高限价(元):3600000.00元简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:购买食堂肉、蛋、调料类配送服务。备注:本标段报价方式采用下浮率报价;合同履行期限:合同签订后1年(供货具体期限以签订合同为准)本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满的资格要求:供应商为中小企业;3、本项目的特定资格要求:(1)投标供应商必须具备《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,投标供应商为生产商的须具备《食品生产许可证》,投标供应商为经销商的须具备《食品经营许可证》;三、获取招标文件时间:2024年12月31日至2025年01月08日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)地点:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)售价(元):0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2025年01月21日10:30(北京时间)投标地点:请登录政采云投标客户端投标开标时间:2025年01月21日10:30(北京时间)开标地点:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1、本项目实行电子招投标,供应商须登录政采云平台申请获取采购文件,并需要使用CA锁,登录政采云电子投标客户端制作响应文件,若供应商参与投标,自行承担与投标有关的一切费用。2、各供应商应在开标前确保是新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库的供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果的由供应商自行承担。3、供应商可前往新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区,下载政采云电子投标客户端,安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行响应文件制作。在使用政采云电子投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。如有问题可拨打政采云客户服务热线95763进行咨询。4.供应商在开标时须提供制作加密电子响应文件所使用的CA锁,电脑须提前配置好浏览器(建议使用360浏览器或谷歌浏览器),以便开标时在线解密。5.投标供应商应当在投标截止时间前,将生成的“电子加密响应文件”上传递交至“政府采购云平台”,投标截止时间以后上传递交的响应文件将被“政府采购云平台”拒收。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:库车市人民医院地址:库车市解放路南16号联系方式:189638831022.采购代理机构信息名称:新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司地址:阿克苏市英阿瓦提路45号市政公司阿克苏水利水电勘测院2楼联系人:刘培联系方式:15599767070第二章投标人须知投标人须知前附表序号条款名称说明和要求1采购人名称:库车市人民医院地址:库车市解放路南16号联系人:阿布都合力力联系方式:189638831022代理机构名称:新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司地址:阿克苏市英阿瓦提路45号市政公司阿克苏水利水电勘测院2楼联系人:刘培电话:155997670703采购项目名称及编号项目名称:库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目项目编号:KCS2024-WT3924采购需求肉、蛋、调料类配送服务5资金来源自筹资金6采购方式公开招标7评标方法根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(中华人民共和国财政部令第87号)规定的评审标准,采用综合评分法8交货地点及时间时间:合同签订后1年(供货具体期限以签订合同为准)地点:采购人指定具体服务地点;9服务质量满足现行的食用农产品质量安全标准、食品卫生标准、食品质量标准和有关食品的行业标准中强制执行的标准。10联合体投标不接受11采购概算价本项目最高限价:360.00万元;本项目为年度服务供应无确定具体的数量且价格随季节变化较大,采用当期市场询价结果为基准价,供应商填报市场基准价的下浮率。注:1、各投标人报价为下浮率且下浮率应当大于等于当地市场均价5%(例如6%、7%、8%…),如下浮率小于5%时(例如4.9%、4%、3%…)为无效报价2、各投标人所报下浮率必须真实、依据合理;下浮率畸高不实的,经评标委会核实后不予评审。12投标保证金投标保证金的形式:转账、电汇、保函12投标保证金投标保证金的金额:36000.00元(叁万陆仟元整)交纳截止时间:2025年01月21日10:30,以投标保证金账户实际收款为准缴纳办法:投标单位必须通过基本账户转账至投标保证金账户。缴纳投标保证金账户信息:账户名称:新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司阿克苏分公司账户号码:30777801040018683开户行行号:103891077782开户行:中国农业银行股份有限公司阿克苏东大街(兵团)支行注:1、采用银行转账或电汇的方式的,由报名单位基本账户于缴纳截止时间前汇至我公司账户,不得以现金和其他形式缴纳,不得以分公司、办事处或其他机构的名义缴纳,报名单位在缴纳保证金时,需在进账凭证上明确资金用途、项目名称,以便查对核实。投标保证金缴纳截止时间为递交投标文件截止时间,无须换取收据。2、电子保函使用方法:1、登录新疆自治区政府采购网,首页点击“电子保函”直接进入新疆政府采购电子保函申请页,点击【立即申请】2、依次完善页面显示的投保人信息(供应商信息),确认您要投保的项目信息,在投标项目选择页面选择您需要投保的项目(可根据项目名称或项目保函进行搜索),选择投保项目后填写被保险人信息及投保内容。服务热线:400-9039583。保函投保金额(元):36000.00元(叁万陆仟元整)保函承保期限:2025年01月21日--2025年04月21日(90日历日)13投标人资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满的资格要求:供应商为中小企业;3、本项目的特定资格要求:(1)提供经年审合格(三证合一)的营业执照;(2)法定代表人投标需提供法定代表人证明书及法定代表人身份证,委托代理人投标需提供法定代表人授权委托书及委托代理人身份证;投标人需提供本单位缴纳的近三个月社保缴纳证明(新成立不足三个月的公司以实际发生的为准);(3)投标供应商必须具备《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,投标供应商为生产商的须具备《食品生产许可证》,投标供应商为经销商的须具备《食品经营许可证》;(4)投标人提供2023年度的财务审计报告或者财务报表(新成立的公司提供企业成立至今的财务报表);(5)投标人需提供税务部门出具近三个月依法缴纳税收的完税证明(需含增值税、印花税等税种;如当月无需缴税需提供税务机关出具的无欠税证明),新成立公司按实际发生提供税务机关出具的无欠税证明;(6)凡拟参加本次招标项目的投标人,近三年内如在“信用中国网第三章采购需求肉、蛋、调料类序号品名规格单位备注1花椒二级公斤2黑胡椒二级公斤3白胡椒粒二级公斤4红花椒粉二级公斤5姜粉1*50公斤公斤6小茴香公斤公斤7味精1*25公斤公斤8鸡精1*25公斤件9安琪发酵粉1*20袋*450克件10玉米淀粉1*25公斤公斤11玉米面1*25公斤公斤12辣子面1*50公斤公斤13线辣皮子1*25公斤公斤14朝天椒1*8公斤公斤15天然木耳1*25公斤公斤16干海带丝1*5公斤公斤17八角1*20公斤公斤18桂皮1*25公斤公斤19肉蔻公斤公斤20脱皮白芝麻1*25公斤件21粉条1*10公斤公斤22宽粉1*6公斤公斤23花生米1*24公斤公斤24食用碱1*40公斤件25食用盐1*20公斤件26醋元/公斤公斤自报品牌27酱油元/公斤公斤自报品牌28光誉豆瓣酱1*15公斤桶29秦星番茄酱1*6桶*4.5公斤桶30辣椒酱1*40瓶件31白糖1*50公斤公斤32豆腐公斤公斤33豆腐皮公斤公斤34鸡蛋公斤公斤35麻辣鱼调料件件1.1调料类执行国家标准。1.2鸡蛋类执行国家标准GB2749-2015,大小均匀、无斑点、无粪便、无血迹、无污染、无颜色差异。2、对产品的质量要求:2.1供货方所提供产品质量必须符合行业标准要求,不得有掺假、变质、变味、过期等现象出现,须有生产日期及有效期。严禁伪劣、假冒、无证不合格产品;2.2保证供应产品、食品符合国家法定的质量标准和行业标准;2.3提供所需证件及产品检验报告单。在实施中我方将核实乙方投标书中的产品的质量标准、检验报告、《质量安全》标志与实际供货的产品的质量标准、检验报告、《质量安全》标志是否一致,如发现偏离,我方将取消供货资格。肉类序号种类规格备注1白条鸡(切块)公斤2鸡脯肉公斤3鲜鱼类公斤4鲜羊肉公斤5鲜牛肉公斤6冻鸡腿公斤7牛棒头公斤8羊尾巴油公斤9猪肉公斤1、质量要求1.1所供肉类应保持较好的外观和质量等级,符合国家食品部门的有关标准,保证无异味、无霉烂变质,肉类保证来源于新疆地区正规肉屠宰场,供货时须提交屠宰场的验收单及当批次有效的动物检疫合格证复印件(原件备查),新鲜肉确保每日新鲜,为当天新疆地区正规屠宰场宰杀的新鲜肉;冷冻肉要求肉体冻实而坚硬,无化冻现象,肉质紧密而有弹性,色泽均匀,不粘手,交货时干净、新鲜、无异味。1.2冷冻禽类食品解冻后净重量不少于90%,冷冻肉类食品解冻后净重量不少于92%,冷冻水产类食品解冻后净重量不少于82%,解冻时间为4小时以内(室温20℃)。所有冷冻食品要求清14、售后服务承诺书投标方:投标产品:本公司如有幸中标,愿郑重承诺如下:1、在接到采购单位通知后,保证在小时内到达贵单位;2、如发生不及时到位、延误工作,本公司承担因此造成损失及不良影响的全部费用(费用额由贵单位确定);3、如果发生产品质量问题,保证做到立即更换为合格产品,承担因此而引起一切后果,包括对贵单位的补偿责任。愿意接受国家管理部门的处罚;以上承诺真实有效,本公司将严格履行,若做不到以上承诺,甘愿承担一切责任和经济赔偿。投标单位:,(法人公章)法定代表人或授权代表人(签字或盖章):日期:年月日注:投标人必须按此要求承诺,如未承诺,则视为不响应招标文件要求。15.售后服务计划主要内容包括:1、具有履行合同的专业、技术资格能力,资金、仓储、运输设施状况、配送能力、经验、信誉和相应从业人员能满足本采购项目的供货和服务要求;2、配送人员情况;3、应急时间安排;4、其它服务承诺;投标单位:,(法人公章)法定代表人或授权代表人(签字或盖章):日期:年月日16、商务条款偏离表项目名称,项目编号:序号招标文件条目号招标文件的商务条款投标文件的商务条款说明123456…投标单位:,(法人公章)法定代表人或授权代表人(签字或盖章):日期:年月日17、投标单位(供应商)反商业贿赂承诺书我公司承诺在,公开招标活动中,不给予国家工作人员及其亲属各种形式的商业贿赂(包括送礼金礼品、有价证券、购物券、回扣、佣金、咨询费、劳务费、赞助费、宣传费、支付旅游费用、报销各种消费凭证、宴请、娱乐等),如有上述行为,我公司及项目参与人员愿意按照《政府采购法》、《反不正当竞争法》的有关规定接受处罚。投标单位:,(法人公章)法定代表人或授权代表人(签字或盖章):项目经办人签字:日期:年月日18、2023年经审计的财务报告或财务报表;19、投标保证金电子回单复印件;20、投标人认为有必要提供的声明及文件资料。第三部分技术部分21、投标产品详细介绍;(根据招标文件要求自拟)22、对本次投标详细的实施方案;投标人应按要求递交完整的实施方案(一)服务工作目标,管理方案;(二)对采购人需求的响应程度;(三)整体运作流程;(四)质量保证体系及措施;(五)配送方案及特殊情况应急方案;(六)出现产品质量问题退换货承诺;(七)食品安全管理制度;(八)车辆管理制度;(九)工作人员配置、管理;(十)其它承诺或说明;(十一)提出合理化建议等;(十二)其它。23、其他检测报告和技术资料:(根据招标文件要求自拟)中小企业划分标准工业和信息化部、国家统计局、发展改革委、财政部等四部门《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定中小企业划型标准如表所示:农、林、牧、渔业营业收入20000万元以下的为中小微型企业。营业收入20000万元以下的为中小微型企业。农、林、牧、渔业中型500万元-20000万元农、林、牧、渔业小型50万元-500万元农、林、牧、渔业微型50万元以下工业(包括采矿业,制造业,电力、热力、燃气及水生产和供应业)从业人员1000人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。从业人员1000人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。工业(包括采矿业,制造业,电力、热力、燃气及水生产和供应业)中型从业人员300人一1000人,且营业收入2000万元一40000万元工业(包括采矿业,制造业,电力、热力、燃气及水生产和供应业)小型从业人员20人一300人,且营业收入300万元一2000万元工业(包括采矿业,制造业,电力、热力、燃气及水生产和供应业)微型从业人员20人以下或营业收入300万元以下建筑业营业收入80000万元以下或资产总额80000万元以下的为中小微型企业。营业收入80000万元以下或资产总额80000万元以下的为中小微型企业。建筑业中型营业收入6000万元一80000万元,且资产总额5000万元一80000万元建筑业小型营业收入300万元一6000万元,且资产总额300万一5000万元建筑业微型营业收入300万元以下或资产总额300万元以下批发业从业人员200人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。从业人员200人以下或营业收入40000万元以下的为中小微型企业。批发业中型从业人员20人一200人,且营业收入5000万元一40000万元批发业小型从业人员5人一20人,且营业收入1000万元一5000万元批发业微型从业人员5人以下或营业收入1000万元以下零售业从业人员300人以下或营业收入20000万元以下的为中小微型企业。从业人员300人以下或营业收入20000万元以下的为中小微型企业。零售业中型从业人员50人一300人,且营业收入500万元一20000万元零售业小型从业人员10人一50人,且营业收入100万元一500万元零售业微型从业人员10人以下或营业收入100万元以下交通运输业(不含铁路运输业)从业人员1000人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。从业人员1000人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。交通运输业(不含铁路运输业)中型从业人员300人一1000人,且营业收入3000万元一30000万元交通运输业(不含铁路运输业)小型从业人员20人一300人,且营业收入200万元一3000万元交通运输业(不含铁路运输业)微型从业人员20人以下或营业收入200万元以下仓储业从业人员200人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。从业人员200人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。仓储业中型从业人员100人一200人,且营业收入1000万元一30000万元仓储业小型从业人员20人一100人,且营业收入100万元一1000万元仓储业微型从业人员20人以下或营业收入100万元以下邮政业从业人员1000人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。从业人员1000人以下或营业收入30000万元以下的为中小微型企业。邮政业中型从业人员300人一1000人,且营业收入2000万元一30000万元邮政业小型从业人员20人一300人,且营业收入100万元一2000万元邮政业微型从业人员20人以下或营业收入100万元以下住宿业从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。住宿业中型从业人员100人一300人,且营业收入2000万元一10000万元住宿业小型从业人员10人一100人,且营业收入100万元一2000万元住宿业微型从业人员10人以下或营业收入100万元以下餐饮业从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。餐饮业中型从业人员100—300人,且营业收入2000万元一10000万元餐饮业小型从业人员10人一100人,且营业收入100万元一2000万元餐饮业微型从业人员10人以下或营业收入100万元以下信息传输业(包括电信、互联网和相关服务)从业人员2000人以下或营业收入100000万元以下的为中小微型企业。从业人员2000人以下或营业收入100000万元以下的为中小微型企业。信息传输业(包括电信、互联网和相关服务)中型从业人员100人一2000人,且营业收入1000万元一10000万元信息传输业(包括电信、互联网和相关服务)小型从业人员10人一100人,且营业收入100万元一1000万元信息传输业(包括电信、互联网和相关服务)微型从业人员10人以下或营业收入100万元以下软件和信息技术服务业从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。从业人员300人以下或营业收入10000万元以下的为中小微型企业。软件和信息技术服务业中型从业人员100—300人,且营业收入1000万元一10000万元软件和信息技术服务业小型从业人员10人一100人,且营业收入50万元一1000万元软件和信息技术服务业微型从业人员10人以下或营业收入50万元以下房地产开发经营营业收入200000万元以下或资产总额10000万元以下的为中小微型企业。营业收入200000万元以下或资产总额10000万元以下的为中小微型企业。房地产开发经营中型营业收入1000万元一200000万元,且资产总额5000万元一10000万元房地产开发经营小型营业收入100万元一1000万元,且资产总额2000万元一5000万元房地产开发经营微型营业收入100万元以下或资产总额2000万元以下的为微型企业物业管理从业人员1000人以下或营业收入5000万元以下的为中小微型企业。从业人员1000人以下或营业收入5000万元以下的为中小微型企业。物业管理中型从业人员300人一1000人,且营业收入1000万元一5000万元物业管理小型从业人员100人一300人,且营业收入500万元一1000万元物业管理微型从业人员100人以下或营业收入500万元以下租赁和商务服务业从业人员300人以下或资产总额120000万元以下的为中小微型企业。其中,从业人员100人及以上,且资产总额8000万元及以上的为中型企业;从业人员10人及以上,且资产总额100万元及以上的为小型企业;从业人员10人以下或资产总额100万元以下的为微型企业。从业人员300人以下或资产总额120000万元以下的为中小微型企业。其中,从业人员100人及以上,且资产总额8000万元及以上的为中型企业;从业人员10人及以上,且资产总额100万元及以上的为小型企业;从业人员10人以下或资产总额100万元以下的为微型企业。租赁和商务服务业中型从业人员100人一300人,且资产总额8000万元一120000万元租赁和商务服务业小型从业人员10人一100人,且资产总额100万元一8000万元租赁和商务服务业微型从业人员10人以下或资产总额100万元以下其他未列明行业从业人员300人以下的为中小微型企业。从业人员300人以下的为中小微型企业。其他未列明行业中型从业人员100—300人其他未列明行业小型从业人员10人一100人其他未列明行业微型从业人员10人以下7、中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加库车市人民医院(单位名称)的库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目KCS2024-WT392(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.库车市人民医院购买食堂肉、蛋、调料类配送服务项目KCS2024-WT392(标的名称),属于批发业(采购文件中明确的所属行业)行业;承接企业为库车玖业商贸有限公司(企业名称),从业人员20人,营业收入为65万元,资产总额为100万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);微型企业2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)。……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):库车玖业商贸有限公司日期:2024年1月21日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。注册丨绿使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)额我查政策我要查查小微企业(个体工商)我要学知识我去专题找服务额/我要查查小微企业(含个体工商户)Q查询库车玖业商贸有限公司小企业库说明库车玖业商贸有限公司有限责任公司(自然人独资)U统一社会信用代码/注册号:91652923MA78515251成日期:2011月01日登记机关:库车市市场监督管理局额上页下-页:尾页注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网微企业名录)首我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:库车玖业商贸有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91652923MA78515251登记机关库车市市场监督管理局成立日期2018年11月01日注册资本:统一社会信用代码/注册号91652923MA78515251登记机关库车市市场监督管理局成立日期2018年11月01日所属门类统一社会信用代码/注册号91652923MA78515251登记机关库车市市场监督管理局成立日期2018年11月01日行业300万人民币批发和零售业五金零售享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策