扫把 胶条 船舶供应品中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+彩条布/扫把/外套筒/胶条4项的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501210982
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+彩条布/扫把/外套筒/胶条4项的询价书
询价书编号:XJ202501210536
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+彩条布/扫把/外套筒/胶条4项
采购方案编号:XYFA202501210490
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-01-21 11:14
报价截止时间:2025-01-21 16:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州市裕德船舶物资有限公司
206810
船舶供应品(小类)
170克 240平方米/捆 佛山八厂
捆
50.0
50.0
2025-01-24
2
东莞市广通商贸有限公司
206810
船舶供应品(小类)
75mm,10M/卷,90卷/箱
卷
540.0
540.0
2025-01-24
3
广州市裕德船舶物资有限公司
206810
船舶供应品(小类)
350A 外套筒
个
300.0
300.0
2025-01-24
4
广州市郑庄机电有限公司
206810
船舶供应品(小类)
塑料配木柄(50个/箱)双色
把
400.0
400.0
2025-01-24
联系信息
姓名:李霞
手机:13416485190
电话:
邮箱:lixia@wenchongyard.cn