合同装订技术服务中标结果公示(东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会2025)
信息系统工程监理
关于【2025年东莞松山湖城市建设局合同装订技术服务】中选结果的公告
我单位于2025-01-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会公开选取信息系统工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419004015813893672501140904
服务金额:
¥89,000.00元
金额说明:
服务金额为包干价。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
无
中选机构联系地址:
东莞市南城街道宏图社区金色华庭商道8号1号楼1306
中选金额:
¥89,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-01-26