拖把 机械锁 水桶 扫把簸萁 塑料扫帚套 干电池中标结果公示(莘县张寨镇中心小学2025)



订单:SCZG-3715222025298789,于:2025-01-26 09:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715221520250126512070

二、项目名称:苏村幼儿园采购

三、成交信息

供应商:莘县兴晟建筑工程有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县张寨镇政府街036号
成交金额:2710.00,大写(人民币):贰仟柒佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
好媳妇/okaywife 0070 拖把
好媳妇/okaywife
0070
10
¥62.5000
¥625.00

2
机械锁
巨联/JULIAN LC-980 机械锁
巨联/JULIAN
LC-980
2
¥55.0000
¥110.00

3
水桶
国产 19cm优质马桶箱配件浮球进水阀排水阀冲水水箱按钮 进水阀/ 水桶
国产
19cm优质马桶箱配件浮球进水阀排水阀冲水水箱按钮 进水阀/
5
¥48.0000
¥240.00

4
扫把簸萁
广博/GuangBo 塑料扫帚套装 扫把簸萁
广博/GuangBo
塑料扫帚套装
10
¥24.0000
¥240.00

5
水桶
益迪克/YIDIKE JH-SLT21 水桶
益迪克/YIDIKE
JH-SLT21
50
¥18.0000
¥900.00

6
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
50
¥11.9000
¥595.00

五、 项目联系方式

联系人:刘丹丹
联系方式:13561466393
采购单位:莘县张寨镇中心小学
2025年01月26日