天津市政基础设施工程中标结果公示(天津恒瑞建设发展有限公司2025)



监理招标中标结果公示

建 设单 位:天津恒瑞建设发展有限公司 招标代理单位:天津市恒时建筑工程招标代理有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交河西监理[2025]0101 招标备案编号:12032025013001 (标段号:1) 公告发布时间:2025年01月02日 至 2025年01月08日
公示发布时间:2025年01月26日 至 2025年02月05日
建设单位 北至围堤道、东至隆昌路、南至乐园道、西至越秀路 的 天津河西区西南楼片区城市更新项目白云路市政基础设施工程 ,通过公开招标,于 2025年01月24日 进行开标,共 4 家投标人参加投标, 4家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为422500元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津市华泰建设监理有限公司 中标规模:500米 中 标 标 价:383000元 其中:监理(施工阶段)中标标价:383000元 勘察阶段服务中标标价:元 设计阶段服务中标标价:元 保修阶段服务中标标价:0元 其他阶段服务中标标价:元 中 标 期 限: 2025年02月10日 至 2027年09月30日 其中:监理(施工阶段)中标期限: 2025年02月10日 至 2025年09月30日 勘察阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 设计阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 保修阶段服务中标期限: 2025年10月01日 至 2027年09月30日 其他阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市河西区住房和建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津恒瑞建设发展有限公司 负责人:张骜驰 电话:23113087传真:23113087 受理单位地点:天津市河西区前进道9号育佳大厦203室
天津市天津市河西区住房和建设委员会 负责人:甄芳芳 赵莹 电话:28362171传真:28362171电子邮箱:hxqzjwjzscglk@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市河西区黄埔南路2号增2号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津恒瑞建设发展有限公司 天津市恒时建筑工程招标代理有限公司 2025年01月26日