预警指挥配套建设中标结果公示(双峰县应急管理局2025)
国债项目双峰县预警指挥配套建设项目(项目编号:62025012203782160)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:国债项目双峰县预警指挥配套建设项目
项目编号:62025012203782160
项目联系人:王军民
项目联系电话:18890589462
项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:双峰县
报价起止时间:2025-01-22 07:53-2025-01-26 07:53
二、采购单位信息
采购单位名称:双峰县应急管理局
采购单位地址:湖南省 娄底市 双峰县 双峰县永丰镇思云路261
采购单位联系人和联系方式:刘义山 18975675338
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114313217406421649
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2025年01月26日
总成交金额:16.7233(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省鸿祥水利建设有限公司
湖南省娄底市双峰县双峰县洪山殿镇大旗村毛家村民组
167233.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国债项目双峰县预警指挥配套建设项目
-
-
1项
167233.00
167233.00
项目经理:吴攀承包范围:施工全过程需求响应:响应全部内容详见采购需求附件采购需求:具体内容详见采购需求附件报价明细:国债项目双峰县预警指挥配套建设项目报价清单.xls
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南省鸿祥水利建设有限公司
2025-01-25 17:08:01
167233.00
157199.02
符合
-
2
湖南顺唐园林建设有限公司
2025-01-25 16:34:25
167748.38
157683.48
符合
-
E.3:投标总价封面
国债项目双峰县预警指挥配套建设项目
工程
投 标 总 价
投 标 人:
(单位盖章)
湖南省建设工程造价计价软件测评合格编号:2020JJ-05
E.8:投标总价扉页
投 标 总 价
招 标 人:
工程名称:
国债项目双峰县预警指挥配套建设项目
投标总价(小写):
167233
(大写):
壹拾陆万柒仟贰佰叁拾叁元零角零分整
0.0
投 标 人:
(单位盖章)
法定代表人
或其授权人:
(签字或盖章)
编 制 人:
(造价人员签字盖专用章)
E.11:工程计价总说明
总 说 明
工程名称:国债项目双峰县预警指挥配套建设项目
第1页 共1页