内蒙古储能技术路线研究报告服务中标结果公示(内蒙古电力集团智汇科技发展有限责任公司2025)



适用于蒙西地区的储能技术路线研究报告服务询比采购

招标项目编号
ZHKJ-2025-002
招标项目名称
适用于蒙西地区的储能技术路线研究报告服务询比采购
标段(包)编号 
ZHKJ-2025-002

公示开始时间
2025-01-26
公示结束时间
2025-01-27
发布时间
2025-01-26

下载PDF文件:
公告文件.pdf

公告附件

适用于蒙西地区的储能技术路线研究报告服务询比采购成交候选人公示(采购编号:ZHKJ-2025-002)适用于蒙西地区的储能技术路线研究报告服务询比采购的评审工作已结束,现将成交候选人结果公示如下:序号供应商名称响应报价(元)第1成交候选人烟台海颐软件股份有限公司260000.00第2成交候选人合邦电力科技有限公司262400.00第3成交候选人北京路遥科技有限公司261850.00经依法组建的评审小组对所有符合条件的响应文件进行了评审,现将结果予以公示。公示期:2025年01月26日至2025年01月27日如供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议,请在公示期间提出。采购人:内蒙古电力集团智汇科技发展有限责任公司采购代理机构名称:陕西智鑫工程造价咨询有限公司联系人:安胜利、柏春婷、范格平、冯海君、高超放联系电话:18614839555、13245124552密肮利2025年01月26日