面向中小企业预留 黑白激光多功能一体机 文件柜中标结果公示(天等县龙茗镇人民政府2025)



根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门(单位)2024年预留项目面向中小企业采购共计4.357800万元,其中,面向小微企业采购0.000000万元,占0.00%。
面向中小企业预留项目明细

序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
合同链接

1
龙茗镇人民政府采购项目
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:4.36%)
4.357800

部门(单位)名称:  天等县龙茗镇人民政府
日期:2025年01月26日

附件信息:

天等县龙茗镇人民政府2024年面向中小企业预留项目执行情况公告.docx (18.3 KB)

天等县龙茗镇人民政府2024年面向中小企业预留项目执行情况公告根据《财政部工业和信息化部关于印发〈政府采购促进中小企业发展管理办法〉的通知》(财库〔2020〕46号),现对本部门2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门2024年预留面向中小企业采购项目共计4.3578万元,其中:面向小微企业采购4.3578万元,占100%。面向中小企业预留项目明细序序号项目名称预留选项面向中小企业合同链接序序号项目名称预留选项采购金额合同链接1关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.238https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_8Aqevhr/y6M6mlvzLwxkR9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=2关于文件柜的网上超市项目采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.17https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_8Yw9XTqlRLz05Gpas6FOs9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=3关于打印/复印纸的网上超市采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.023https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_+w4Cml5xuaRvivyGUWWvjdD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=4关于黑白激光多功能一体机的网上超市项目采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.345https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_4aNk2dtWXTPLM8PJEJsXS9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=5关于黑白激光多功能一体机的网上超市项目采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.345https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_/faU6ROYsukwiYN5ZUxQmdD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=6关于碎纸机的网上超市项目采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.095https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_PlI9QNIZjkyNed/QDeICnND5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=7关于彩色复印纸的网上超市采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)1.242https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_HLjudVEZdr9AZJCfhV9Ue9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=8关于打印/复印纸的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.264https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_wk/Ir2reo1xwI3etUtV3ltD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=9关于喷墨多功能一体机的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.203https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_fyeL7W6WlpYr8Nq1+LcJAdD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=10关于台式整机的信创产品馆合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.56https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_1Tg6rpG6NaPciqT3s+vHgND5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=11关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.21https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_EuDiCq/6toL+7Gl4oOW7rND5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=12关于办公软件的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.0548https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_4ewPq9S6l6GLWSMSNZMnL9D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=13关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.278https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_6F3irezwgNv6etND2az289D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=14关于文件柜的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.17https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_CuXw6Hkm33zMNRcNe+NU+tD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=15关于打印/复印纸的网上超市合同公告采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)0.16https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_uUXvkL4DT0J8v6cRY78s69D5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=部门(单位)名称:龙茗镇人民政府日期:2025.01.26