长沙市交通设施维护维修项目监理 信息化工程监理服务中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2025)
湖南湘江新区交通设施维护维修项目监理单位采购(项目编号:62025012194298310)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南湘江新区交通设施维护维修项目监理单位采购
项目编号:62025012194298310
项目联系人:李警官
项目联系电话:13874999248
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-01-22 10:32-2025-01-26 10:32
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2025年01月26日
总成交金额:1.977(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南致信信息股份有限公司
湖南省长沙市其它区长沙市高新开发区岳麓西大道588号芯城科技园8栋401、402室
19770.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息化工程监理服务
-
-
1项
19770.00
19770.00
需求响应:完全响应采购需求采购需求:详见附件,供应商需按采购需求进行报价报价明细:报价表(湖南致信信息股份有限公司).pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南致信信息股份有限公司
2025-01-23 09:46:18
19770.00
18583.80
符合
-
2
湖南东坤建设工程有限公司
2025-01-23 15:41:30
19910.00
18715.40
符合
-
3
湖南万钧检测科技有限责任公司
2025-01-24 15:27:36
23000.00
21620.00
符合
-
4
武汉广联三山信息系统工程有限公司
2025-01-23 11:12:21
23500.00
22090.00
符合
-
一、报价表项目名称报价(含税)湖南湘江新区交通设施维护维修项目监理单位采购¥19770.00(大写:壹万玖仟柒佰柒拾元整)注:报价包含交通费、通信费、税金及其他各项费用等。供应商名称(盖单位章):湖南致信信息股份有限公司商日2025年0426日胡: