广告服务 广告宣传服务中标结果公示(临澧县佘市桥镇人民政府2025)



临澧县佘市桥镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000019153243)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:临澧县佘市桥镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000019153243
项目联系人:黄艳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430724
项目所在行政区划名称:湖南省常德市临澧县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:临澧县佘市桥镇人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006427064
采购单位预算编码:7001
三、成交信息
成交日期:2025年1月26日
总成交金额(元):34879.88(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
临澧县飞达广告传媒有限公司
湖南省常德市湖南省常德市临澧县望城街道文塘社区迎宾南路393号
34879.88

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告宣传服务

1
34879.88
34879.88
报价明细:飞达广告--佘市桥镇政府1(1).xlsx需求响应:一次性付款

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)
佘市桥镇政府(广告制作明细表)

订单日期
耗材
制作内容
规格
数量
单位
面积
单价
金额
联系人
图样

2024-01-02 00:00:00
水晶版UV
临澧县余市桥镇人大代表联系群众工作室代表信息栏
2.4*1.2
1
平方米
2.88
350
1008
黄艳

2024-01-05 00:00:00
写真KT板+木纹画框
妇女议事会制度
0.5*0.7
1

0.35
150
150
吴委员

2024-01-12 00:00:00
A3厚相片纸双面彩色打印
蒋家村简介
0*0
50


15
750
吴委员

2024-01-26 00:00:00
布标
佘市桥镇消防安全集市宣讲活动
0*0
1


120
120
黄艳

2024-01-28 00:00:00
户外写真KT板设计+安装
健康教育宣传栏24年第一期
1.96*1.16
1
平方米
2.274
120
272.88
龙主任

2024-03-05 00:00:00
丝印横幅
佘市桥镇妇联庆“三八”户外活动
0*0
1


120
120
黄艳

2024-03-14 00:00:00
写真
佘市桥镇分布图
1.2*0.8
43

36.48
43
1849
杨勇

2024-03-20 00:00:00
A3彩色打印
佘市桥镇分布图
1.2*0.8
43

36.48
5
215
杨勇

2024-03-25 00:00:00
水晶奖杯
十佳村社区党总支书记
0*0
20


85
1700
黄艳

2024-03-25 00:00:00
绶带
十佳村社区党总支书记
0*0
20


15
300
黄艳

2024-03-26 00:00:00
户外车贴KT板+设计+安装
佘市桥镇2024年政协委员工作室工作计划
0.6*0.9
2

0
90
180
罗沫

2024-03-29 00:00:00
户外写真pvc板设计+安装
临澧县佘市桥镇2024年度经济工作会议座位示意图
2*1.2
1

0
200
200
黄艳

2024-03-29 00:00:00
横幅
热烈祝贺佘市桥镇2024年经济工作会议隆重召开
0*0
1

0
120
120
黄艳

2024-04-07 00:00:00
车贴
佘市桥镇第十九届人民代表大会
0.1*0.1
100

1
3
300

2024-04-08 00:00:00
厚相片纸打印
出席证、列席证
0*0
104


5
520
黄艳

2024-04-23 00:00:00
不锈钢精品发光字
太阳照在桑干河上(桑)修复
1*0.47
1

0.47
200
200
李玉华

2024-05-24 00:00:00
名片纸
香水柚技术员名片
0*0
2

0
80
160
黄艳

2024-05-24 00:00:00
双面车贴不锈钢架子安装
香水柚示范带
0*0
1


160
160
黄艳

2024-05-24 00:00:00
A4铜版纸单页
香水柚单页
0*0
1000

0
0.5
500
黄艳

2024-05-29 00:00:00
横幅
护苗2024绿书签行动
0*0
1

0
120
120
黄艳

2024-05-30 00:00:00
车贴
严禁非法捕捞宣传车
1*0.6
2

0
50
100
黄艳

2024-06-11 00:00:00
意见箱
市委第二提级巡察组接受举报意见箱
0*0
16

0
100
1600
黄艳

2024-06-11 00:00:00
车贴+各村安装
市委巡察公告
0.5*0.7
16

0
30
480
黄艳

2024-06-11 00:00:00
亚克力UV门牌
办公室一—五
0*0
5

0
30
150
黄艳

2024-06-11 00:00:00
车贴
1-12
0*0
36

0
0.5
18
黄艳

2024-07-09 00:00:00
∮90圆管汽车烤漆镀锌板雕花UV打印混凝土安装
篱笆文化墙宣传画
0*0
1


10000
10000
刘伟

2024-07-19 00:00:00
喷绘画外四周打孔穿绳
余市桥镇蒋家村临澧稻虾米产业基地简介
9*4
1
平方米
36
50
1800
刘伟

2024-07-19 00:00:00

架子刷漆
0*0
1


500
500
刘伟

2024-07-19 00:00:00
户外车贴+PVC
丁玲故居唯美蒋家
0.55*1.55
20

17.05
50
1000
刘伟

2024-08-24 00:00:00
小荣誉证书
优秀教师工作者、优秀高考学生、优秀中考学生
0*0
58

0
12
696
黄艳

2024-08-24 00:00:00
车贴
信封上金额贴纸奖金
0*0
58

0
1
58
黄艳

2024-09-18 00:00:00
户外车贴
佘市桥镇政府固定资产卡片
0.09*0.06
300

1.62
0.5
150
黄艳

2024-09-22 00:00:00
PVC打UV
公共卫生间
0.6*0.4
1

0.24
100
100

2024-09-22 00:00:00
PVC打UV
男、女卫生间
0.3*0.12
2

0.036
40
80

2024-09-22 00:00:00

群英渡槽照相钢架(长8*宽1*高0.45)
0*0
1


4500
4500
黄艳

2024-09-25 00:00:00
喷绘宣传栏+设计+安装
土地延保三十政策
2*1
5
平方米
10
100
1000
黄艳

2024-09-25 00:00:00
户外写真KT板设计+安装
土地延保三十承包法
2*1
1
平方米
2
120
240
黄艳

2024-09-25 00:00:00
户外写真KT板设计+安装
土地延保三十年准则意见、
0.5*0.8
3

1.2
90
270
黄艳

2024-09-29 00:00:00
户外高清车贴+KT板
全景导览图、千亩李子园简介、农民果蔬专业合作社简介
3*1.5
1
平方米
4.5
120
540
刘伟

2024-09-29 00:00:00
户外高清车贴+KT板
蒋家村宜居小区(民俗园)鸟瞰图
3*1.5
1
平方米
4.5
120
540
刘伟

2024-10-13 00:00:00
彩色双面打印+透明壳
黄灯秋列席证等人
0*0
72

0
5
360
黄艳

2024-10-13 00:00:00
彩色双面打印+透明壳
邓 波出席证等人
0*0
30

0
5
150
黄艳

2024-10-18 00:00:00
透明车贴
黄志明等人
0*0
91

0
3
273
黄艳

2024-10-19 00:00:00
铝合金
去向牌架子
0*0
8

0
80
640
黄艳

2024-11-05 00:00:00
户外车贴+PVC
丁玲故居唯美蒋家
0.55*1.55
12

17.05
50
600
胡镇长

2024-11-20 00:00:00
车贴
丁玲故里 醉美佘市
0.1*0.1
30

0.3
3
90
黄艳

总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88
总金额:34879.88