设备维护和保养服务 集成监控系统 监控系统维中标结果公示(阿勒泰市公安局2025)



阿勒泰市各乡镇设备维护和保养服务项目(项目编号:62025012163162444)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿勒泰市各乡镇设备维护和保养服务项目
项目编号:62025012163162444
项目联系人:郭志强
项目联系电话:19990650082
项目所在行政区划编码:654301
项目所在行政区划名称:阿勒泰市
报价起止时间:2025-01-21 17:24-2025-01-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿勒泰市公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 阿勒泰市 阿勒泰市迎宾路22号
采购单位联系人和联系方式:郭志强 19990650082
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654301010509345W
采购单位预算编码:022001
三、成交信息
成交日期:2025年01月26日

总成交金额:13.675(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿勒泰市鑫防电子产品经营部
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区阿勒泰市新疆阿勒泰地区阿勒泰市额尔齐斯路克兰区64号六方广场1栋2层123室
136750.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
集成监控系统
集成监控系统
型号:监控系统维护: 监控系统维护
1个
136750.00
136750.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: