无锡市托管运营中标结果公示(无锡市惠山区堰桥街道办事处2025)
大洲设计咨询集团有限公司关于堰桥街道社工站2025年托管运营项目中标结果公告
大洲设计咨询集团有限公司受无锡市惠山区堰桥街道办事处的委托,对堰桥街道社工站2025年托管运营项目进行密封报价,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次密封报价的中标结果公布如下:
一、采购项目名称:
堰桥街道社工站2025年托管运营项目
二、招标项目简要说明:
1.项目概况:堰桥街道社工站2025年托管运营项目,一个标段;
2.服务期限:自合同签订之日起一年;
3.服务质量标准:符合采购人要求;
三、发出邀请日期:
2025年1月13日
四、评标信息:
评标日期:2025年1月26日
评标地点:无锡市惠山区堰裕路1003号(堰桥为民服务中心)6楼会议室
五、中标信息:
中标单位名称:无锡市新吴区社会工作协会
中标单位地址:无锡国家高新技术产业开发区(无锡市新吴区)民政和卫生健康局
中标金额:276000元
六、本公告期限:1个工作日
七、本次招标联系事项:
1、采购人:无锡市惠山区堰桥街道办事处
2、代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
地址:无锡市锡山区柏庄南路123号嘉柏大厦505室
联系人:汪丹丹
电话:15061505390
2025年1月26日