车载喊话设备中标结果公示(2025)
项目所在地:河北省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
我部对车载喊话设备采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:车载喊话设备采购
二、项目编号:2025-JLZLAM-W3001
三、公示时间:2025年1月26日-2025年2月5日
四、评审结果:
第1名:南京华格信息技术有限公司,报价480000元;
第2名:内蒙古万丰科技有限公司,报价502000元。
五、预中标(成交)供应商
名称:南京华格信息技术有限公司,报价480000元。
六、评审委员会成员:徐晔、刘利霞、李树声、林杰、李桦
七、质疑及回复方式
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当本公示期内以书面形式向我部提出质疑。我单位将在收到质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
八、本次采购项目相关信息在军队采购网(www.plap.mil.cn)上发布。
九、采购机构联系方式
联 系 人:佘先生
电话:15532396993、0313-8764043
地 址:河北省张家口市
2025年1月26日