新疆维吾尔自治区心电监护仪 心电测量、分析设备 病人监护仪中标结果公示(新疆维吾尔自治区维吾尔医医院2025)



心电监护仪(项目编号:62025012103391056)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:心电监护仪
项目编号:62025012103391056
项目联系人:丁玉平
项目联系电话:13779082688
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-01-21 16:47-2025-01-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 天山区延安路776号
采购单位联系人和联系方式:热孜瓦古丽 18199172330
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457601754Q
采购单位预算编码:302009
三、成交信息
成交日期:2025年01月26日

总成交金额:0.63(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆九州通生物科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)银川路街道河南东路38号天和·新城市广场1+2号商业办公楼6层B单元办公4室
6300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
070301心电测量、分析设备
深圳市理邦精密仪器股份有限公司
型号:X10A
1台
6300.00
6300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:九州通报价单.pdf

报价明细单序号设备名称生产厂家型号数量单价总价备注1病人监护仪深圳市理邦精密仪器股份有限公司X10A1台6300.00元6300.00元合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整合计:小写:16300.00元,大写:陆仟叁佰元整报价人名称(盖章):新疆九州通生物科技有限公司联系人:王嘉文,联系方式:133255599902025年1月24日