山西桥涵水毁病害处治项目劳务服务中标结果公示(山西晋宇路桥工程有限责任公司2025)



项目名称:
山西晋宇路桥工程有限责任公司运城高速管理公司G3511菏宝高速闻合段小谢大桥等3处桥涵水毁病害处治项目劳务服务采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JYGS-2025-WC-FW-323121

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西鑫誉诚建筑工程有限公司
中标金额(万元):
24.071603

公示开始时间:
2024-08-27 12:00
公示结束时间:
2024-08-30 12:00

山西晋宇路桥工程有限责任公司
运城高速管理公司G3511菏宝高速闻合段小谢大桥等3处桥涵水毁病害处治项目劳务服务采购项目 成交结果公告
山西晋宇路桥工程有限责任公司(以下简称“采购人”),对运城高速管理公司G3511菏宝高速闻合段小谢大桥等3处桥涵水毁病害处治项目劳务服务采购项目(项目名称)进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西晋宇路桥工程有限责任公司
2、项目名称: 运城高速管理公司G3511菏宝高速闻合段小谢大桥等3处桥涵水毁病害处治项目劳务服务采购项目
3、公示时间:2024年8月27日12:00-2024年8月30日12:00
4、成交结果:
成交单位:山西鑫誉诚建筑工程有限公司
成交金额:240716.03元
5、直接采购项目联系人及联系方式:
采购单位:山西晋宇路桥工程有限责任公司
地 址: 太原市晋源区晋祠收费站院内
联系人:贾杨洋
联系电话:0351-7338031
采购单位监督部门:党政办公室
地 址:太原市晋源区晋祠收费站院内
联系人:贾军