人春节福利中标结果公示(南县十字路街道大曲流河村股份经济合作社2025)
莒南县十字路街道大曲流河村2025年60周岁以上老年人春节福利采购项目 成交公告
2025-01-27
次
一、招标人:南县十字路街道大曲流河村股份经济合作社
地址:莒南县驻地
招标代理机构:山东鸿泰工程咨询有限公司
地址:临沂市兰山区广州路与汶河路交汇处鲁商中心A3座一单元四楼
联系方式:0539-7757077、7757088
二、项目名称:莒南县十字路街道大曲流河村2025年60周岁以上老年人春节福利采购项目
项目编号:2024-5-013
三、公告发布日期:2025年01月15日
四、成交日期:2025年01月26日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
项目名称
成交单位名称
成交金额(元)
A
莒南县十字路街道大曲流河村2025年60周岁以上老年人春节福利采购项目
莒南县恒昌隆粮油经营商行
¥121,881.00(大写:人民币壹拾贰万壹仟捌佰捌拾壹元整)
七、采购小组成员名单:孙宝强、李静、姜丽
八、联系方式:
联系人:刘工、 联系方式:18866905892、
山东鸿泰工程咨询有限公司
2025年01月26日