营销策划服务中标结果公示(常山县宋诗之河城市更新建设发展有限公司2025)
采购常山县宋诗之河城市更新建设发展有限公司宋韵玺园营销策划服务
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
采购常山县宋诗之河城市更新建设发展有限公司宋韵玺园营销策划服务成交公告
杭州宾戈企业咨询管理有限公司:
贵公司参与采购常山县宋诗之河城市更新建设发展有限公司宋韵玺园营销策划服务中介服务项目邀请竞价,以290000元报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:吴东奇,联系电话:16605751431。
常山县农村投资集团有限公司
2025年01月26日 21:14:30
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式
1
******************
采购常山县宋诗之河城市更新建设发展有限公司宋韵玺园营销策划服务
2025年01月23日 15:00:00
2025年01月26日 15:00:00
暗标
金额
0元
299000元
邀请询价