聚甲醛项目失重称系统中标结果公示(兖矿鲁南化工有限公司2025)
【兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标】中标结果公告(兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标)
标题
【兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标】中标结果公告(兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标)
项目编号
SNZB-LNHG-D2024100220
有效起始日期
2025-01-27
有效截止日期
2025-02-06
兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标项目中标结果公告
一、招标人:兖矿鲁南化工有限公司
招标代理机构全称:山东能源招标有限公司
二、项目名称:兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目失重称系统公开招标
项目编号: SNZB-LNHG-D2024100220
三、中标单位信息:
中标单位:江苏华威仪表有限公司
四、联系方式
招标代理机构联系电话:18763221129
山东能源招标有限公司
2025-01-28