整流结构装配及转运装备中标结果公示(2025)
点击查看公告内容: 方向舵、中央翼、整流结构装配及转运装备中标结果公告.pdf
方向舵、中央翼、整流结构装配及转运装备项目(招标项目编号:C1100000189012828001),于2025年01月21日09时30分00秒在天津市市辖区东丽区空港经济区西二道90号空港白云酒店B座二楼宏大厅进行了开标、评标等工作,并于2025年01月27日10时40分01秒经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000189012828001001标段(包)名称:方向舵、中央翼、整流结构装配及转运装备中标单位:上海上飞飞机装备制造股份有限公司中标金额:4,250,000.00元(肆佰贰拾伍万元整)标的物名称数量中标价(元)型号规格技术标准方向舵、中央翼、整流结构装配及转运装备1.0004,250,000.00///其它说明:0特此公告。招标代理:中化商务有限公司日期:2025年01月27日